Регистрация: 18.04.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2010
21.06.10 - 30.06.10

Решила оставить отзыв по этому отелю - удивлена, что до сих...

Решила оставить отзыв по этому отелю - удивлена, что до сих пор никто о нем не писал, кроме Людмилы.))

Летели из Минска в Измир, потому ехать до отеля довольно долго - более 2-х часов, нас из самолета было 5 взрослых и два ребенка. На рецепции никто не говорит по-русски ))) Пришлось в скоростном режиме вспоминать все, что училось когда-то на английском. Персонал вежливый, аккуратный, внимательный, ни малейшей пошлости или хамства. Нареканий нет НИКАКИХ. Убирали в номерах в наше отсутствие, все очень чисто, независимо от оставленных денег, мыло-шампунь в номере есть, сантехника исправная, кондиционер работал нешумно. За доплату в 10$ можно было получить номер с видом на море - отель на берегу.

Море теплое и мелкое, глубина начинается в конце пирса, очень удобно для детей. Лежаков было достаточно и на пляже, и возле бассейна. Бассейн небольшой, но места всем хватало. Матрасы, полотенца - нет. У нас совпало так, что русскоговорящих в отеле было очень мало, не более 20 человек, но персонал уже на второй день выучил "здравствуйте", "приятного аппетита", "пожалуйста" и еще несколько фраз. К концу нашего пребывания аниматоры все игры, конкурсы и т.п. объявляли уже на трех языках: английском, турецком и русском. Ежедневно к каждому столику подходил менеджер отеля и спрашивал - всем ли довольны, хорошо ли отдыхаем и т.п. Это приятно. Отель преимущественно турецкий ( по проживающим), много иностранцев, русских, повторяюсь, было мало.

Питание. Как везде в Турции - разнообразие салатов, овощей, мясо и рыба ежедневно. Нам было достаточно. Сладкие блюда и выпечка - замечательно. Фруктов - мало. НО! Когда мы купили черешню на рынке - ела ее три дня, просто после завтрака-обеда-ужина что-то есть дополнительно не хотелось.

Минус отеля в том, что территория небольшая, поселок Акбюк тоже небольшой, до города Дидим ехать 20 минут на маршрутке, в городе много магазинов, Шоппинг-центр, базар, везде можно торговаться. Турецкий пожилой господин на автобусной остановке у Шоппинг центра очень внимателен и всегда поможет сесть в нужную маршрутку, даже водителю дополнительно объяснил, что вот этих мадам нужно высадить у Холидей-ресорт и никак не иначе - и нас точно подвезли к шлагбауму отеля.)))

В общем и целом - отель вполне оправдывает свои 4 звезды, отдых был спокойным и интересным. Ребята с анимации - полный респект, они выкладывались ежедневно, начиная с утра и до ночи, дети были в восторге, да и нам было интересно. Никогда не забуду турецкую версию "Робин Гуда". Кто едет на море с намерением спокойно и комфортно отдохнуть - этот отель подойдет.

Добавлено 04.05.12 22:50 (2 581 символов в тексте)
Все отзывы Alena Alenina (14)