Регистрация: 01.04.12
мае 2012
26.04.12 - 03.05.12

3.7

Всё норм, но проблема с расселением существует

Всё норм, но проблема с расселением существует! Только приехали.Были 8 дней, 7 ночей-с 26 апреля по 3 мая 2012года.К ANEX TURy ни каких притензий.Но расселение было ужасным.Без денег расселили во второй корпус, где шёл ещё ремонт, при том, что 26 апреля большая часть номеров были пустыми.Номер дали около лифта и с окнами на стену этого же корпуса- темнота,сырость, солнце сюда ни когда не попадает, вообщем прикольный номер.Да, ещё и кондиционеры работают только на охлаждение!Пол дня подумали..., и пошли с 20 дол.на рецепшен за другим номером-дали хороший, но тоже со второй попытки. На этом всё плохое закончилось.Еда,напитки,уборка,смена полотенец,горки,море, аниматоры и анимация всё прилично.Аниматоры развлекают и у бассейна ,и на море.Не всё успевали посетить- аквааэробика, боча,дартс,стрельба,волейбол,футбол,танец живота,степаэробика, водное поло....,вообщем молодцы ребятки!, чего не могу сказать о ресепшене,хотя, они должны быть лицом отеля, но они как раз всё портят, а жаль..., т.к. всё остальное очень даже ни чего!

Добавлено 05.05.12 01:13 (1 034 символов в тексте)

10:39 05.05.12

Благодарим за отзыв.

11:21 05.05.12

Раскажите про плиту, как заход в море?

16:03 05.05.12

Заход нормальный , до пояса (крупная галька) http://img-2006-07.photosight.ru/04/1521227.jpg Потом лежат большие камни.Они просто скольские.Дальше мы плавали, не ходили. Если хочется ходить, то там продаются плавательные тапочки.Нам они не понадобились.

20:54 05.05.12

Спасибо за ответ. Фото с пляжа, или для примера? Тапочки дорого стоят?

21:31 05.05.12

Фото для примера.Сколько стоят тапочки незнаю.

17:49 07.05.12

скажите пжл, как там амфитеатр? я нормального фото не могу найти. мы едем с детками, можно ли коляску там приткнуть куда-нить? мы ездили с малышом, не в этот отель. сын в коляске спал, я рядом, а муж в шоу участвовал. тут так получится?

19:57 07.05.12

Всё получится. Там все с колясками, у кого дети,и учавствовать будете и смотреть.

Все отзывы Людмила А (13)