Регистрация: 05.05.12
августе 2011
24.08.11 - 03.09.11

Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО СТАЛО ТАК ПЛОХО!!!!!!!!

когда читала последние комментарии к отелю - чуть не плакала!!!

мой комментарий,наверное, будет уже не к месту,но я не верю, что там так плохо стало!!!поэтому напишу все-равно

мы с моим мужем отдыхали в этом отеле прошлым летом-осенью(24.08-03.09.2011)выбирала этот отель я сама. по отзывам и расположению.

начну по порядку

1) ПИТАНИЕ(брали только завтраки, чтобы не привязываться к отелю)

оно было замечательное для итальянской трешки(для меня это был 4й отель конкретно в италии,есть с чем сравнивать),маленький шведский стол

каждое утро было что-нибудь простенькое из горячего: яичница,омлет,сосиски,бекон и тп

обязательно свежие,тающие во рту, круасаны; несколько видов хлопьев, несколько видов колбас и сыров(не прозрачных и вполне вкусных), различная выпечка,джемы,масло,что-то напободие нутеллы(это все в порционных пластиковых штуках на 1 раз,такие еще в магазинах продаются),аппарат для кофе(пить можно), сок,вода,молоко и йогурт(это все в кувшинах)

завтрак у них, если память не изменяет, с 8 до 10 или с 7 до 10 .... мы приходили всегда под конец, тк любим поспать и НИКОГДА не было пробемы, что все съели

2)РАЗМЕЩЕНИЕ

тк нам нужно было в отеле только завтракать,спать и мыться - то нас все устроило

нормальный номер, чистый, простой,совмещенный санузел.

душ - действительно дырка в полу и без занавески, что немного неудобно было (и слабоват напор воды , густые длинные волосы промыть с первого раза сложновато), НО не торчал из стенки и в унитаз не лил, его можно было спокойно регулировать

у нас в номере было: 1 двуспальная кровать с тумбочками по бокам,две односпальные,стол и стул;шкаф с вешалками,полками и сейфом был в прихожей; в комнате кондей БЕСПЛАТНЫЙ, работающий тихо и тогда, когда мы его включали

(4 за размещение ставлю именно из-за того, что у нас были лишние кровати)

3)СЕРВИС

по крайней мере, когда мы были, все было супер, за исключением одного момента.

из персонала было 4 человека. 2е мужчин лет 45-50(один из них хозяин отеля), красивый парнишка лет 23-25 и женщина лет 30.

убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное белье у них меняется раз в 7 дней за заезд

НИ РАЗУ к нам не ломились,если висела табличка "не беспокоить" и если мы забывали ее повесить и к нам стучались , то на фразу "not now" извинялись и уходили сразу

а теперь о моменте: по английски говорили 2е, парень и хозяин,остальные на очень ломанном(поэтому тоже ставлю 4), но мы всегда друг друга понимали

в день перед отъездом мы пришли на рецепшн узнать время выезда из отеля,нас спросили делать ли нам завтрак в день отъезда(нас забирал автобус в 5.30 утра) мы отказались. но когда мы утром пришли выселяться хозяин сделал нам кофе и еще пару раз предложил хотя бы пожарить яичницу, чтобы мы не ехали голодными и пожелал нам счастливого пути

я искренне надеюсь, что все не так плохо, как сейчас пишут и в сентябре я снова со спокойной душой поеду в этот отель

PS я не пытаюсь завысить рейтинг этого отеля, меня он никаким боком не касается, просто мне лично и моему супругу очень понравился этот отель

Добавлено 05.05.12 18:13 (3 057 символов в тексте)
Все отзывы Olga (4)