Регистрация: 06.05.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Как говорится,по свежим следам...вечера вечером прилетели...

Как говорится,по свежим следам...вечера вечером прилетели из Турции отеля Алва Донны,через 2 дня на работу выходить (а таак неохота)),решила поделиться своими впечатлениями с теми,кто собирается ехать в этот отель.

Буду откровенна! Хочу,чтобы мой отзыв действительно помог кому-то при выборе отеля.Потому что это живое описание и ни одна статья на сайте этого не заменит.

Начну с того,что территория отеля большая,но очень компактная.Всё расположено близко друг к другу.Вход в море мелкая галька,пляж песчаный,есть павильоны (платные,по 10 евро за кабинку),но зато туда фрукты и напитки приносят,мы пару раз побаловали себя)) Питание хорошее,с 10 утра до 6 вечера мороженое раздают,возле бассейна картошка-кумпир,гёзлеме (мои любимые лепёшки,особенно вкусно с сыром и зеленью). А,кстати,по поводу спорта,фитнесс-салон в отеле есть,можно позаниматься,а вот водная аэробика,которую проводила девушка из анимации оставляет желать лучшего.Анимация нормальная.Ездили без детей,но мини-клуб ради интереса посмотрела...красивый,просторный.Спальня детская есть.Для девочек кроватки розовые,для мальчиков в виде гоночек.Мини-диско по вечерам.Взрослая анимация так себе... Вроде бы и активити есть и всё, а сама команда аниматоров не очень энергичная.Порадовал концерт группы "ФАБРИКА".Нет, я не их фанатка,но атмосфера была бесподобная! Сцену сделали как на Ибице,во время концерта и дым пускали, и огненный водопад был, и салют и вип-зона.Но нам за столиком тоже стоять было нормально.Даже под "Лю-ли" ноги впляс пускались.Вообще для Средиземноморья программа у них самое-то! я видела,у них много ди-джеев будет в сезон и Вера Брежнева,жалко не попадём.

Молодцы,хорошая организация была! И звук мощный очень, и свет, и спецэффекты.Единственное, поближе можно было сделать столы к сцене!

Вообщем,отель нам понравился,отдых удался на ура!Забыла про комнаты...Мини-бар пополняют бесплатно,интернет в комнатах есть,тапочки,халат по просьбе выдают на ресепшене,сейф бесплатный.Ещё,мы были в Китайском ресторане,он платный (7евро на человека),вкусно)) Ой,а еще,в Алве есть пруд с лебедями и у них родились детки,такие смешные,косолапые))) трогательное зрелище!Oни ведь в неволе не размножаются...интересно очень.В ресторане и в баре сервис бывает медленный.Ну и погода немного огорчила,а так всё было замечательно.В сентябре поедем снова в этот отель,на этот раз ещё и с друзьями.

Искренне желаю всем удачного отдыха,а работникам Алвы хорошего сезона!

Привет Оле и Карине с гестрелейшен!!!

группа Фабрика

Добавлено 06.05.12 07:47 (2 481 символов в тексте)

14:16 09.05.12

Уважаемая Кристина!
Спасибо за выбор Alva Donna Exclusive & Spa отеля. Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв. Мы счастливы, что Вам понравилось отдыхать вместе с нами, и Вы по достоинству оценили качество услуг. Будем ждать Вас и Ваших близких вреди наших дорогих гостей вновь!
С уважением, Марина Билиджи
Guest Relations Manager

Все отзывы Kriss-Tina (1)