Регистрация: 29.07.10
Читательский охват: 1985
марте 2012
31.03.12 - 06.04.12

Достойный отель, вернусь обязательно.

Отдыхали с подругой с 31 марта по 6 апреля. По приезду разместили очень быстро, номер на 5 этаже с боковым видом на море и прямым видом на Титаник. Номер стандартный, телевизор плазма, минибар пополняют каждый день. Приятно. Убирают хорошо, я как всегда дружила со всеми уборщицами, оставляла им на чай, когда выезжали, подошла наша горничная, я по привычке хотела дать доллар, а она отказалась и слезно попросила на ресепшене оставить о ней хороший отзыв. Вот так дорожат работой. Отзыв оставить не успели, попросили это сделать оставшихся отдыхать в отеле друзей. На всякий случай горничную звали Зейнеп. Лучшие рекомендации.

Море и пляж понравились. Заход хороший, без камней. Не знаю как в сезон, но у нас конечно для всех желающих хватало лежаков. Я, хотя и было холодно, в море купалась каждый день. Есть подогреваемый бассейн, тоже ходили.

Очень понравилась еда, разнообразно, красиво, вкусно.

Анимация понравилась, хотя не все активити работали, не сезон, но все красивые, приветливые, в караоке веселые вечеринки проводят. Всем привет!

Еще очень понравилась атмосфера отеля, все приветливые, все улыбаются, и видно что все трудяжки и очень стараются. По приезду сразу познакомились с отдыхающими, которые посещают отель 4й раз. Это о чем-то да говорит! И нет в отеле пафоса, сразу видно, что вас здесь всегда рады видеть.

К сожалению, мы на себе ощутили разницу этой самой атмосферы :(. За несколько дней до отъезда нас поставили перед фактом, что улететь в назначенное время мы не сможем, а улетим только на следующий день. Все было бы хорошо, если бы нас оставили в родном отеле, но нас перевели на один день в Фейм резиденс. Уже через два часа пребывания там хотели по пляжу уйти в родной Риксос. :)

В общем что могу сказать, сижу и ищу туры в отель на осень.

Всем приятного отдыха!

вид из окна

номер

Развлечения и спорт

Натия

Добавлено 06.05.12 10:39 (1 803 символов в тексте)

00:19 13.05.12

Уважаемая Наталья!Большое спасибо за отзыв,за высокую оценку работы персонала,за добрые слова.Будем рады если посетите нас еще раз.С наилучшими пожеланиями
David POHL

22:10 09.11.12

А чем Вам Фэйм не понравился? Были в нем два раза, едем в третий. Вполне приличный отель, по цене - такой же.

Все отзывы Наталья (10)