Регистрация: 11.07.11
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2011
08.10.11 - 15.10.11

3.7

Хотите верьте, хотите нет!!!

Шок! Впервые прилетела в Египет одна. Скромно одетая, взрослая (35 лет), замужняя (с кольцом на пальце) девушка. При заселении дала 10$, номер дали не очень, в унитазе стояла моча и он не работал, вид прямо на пирамиду. Стала разбирать вещи в номер постучались, открываю... стоит уборщик... в светлых брюках... и... о ужас.... с растёгнутой ширинкой всем своим хозяйством наружу..... мило мне улыбается и спрашивает нет ли проблем.... (проблема была с унитазом, который я сама починила повернув ручку допуска воды в бачёк) Захлопываю перед ним дверь, закрываюсь на все замки и цепочки!!!!! Проходит немного времени... снова стучат.... мне уже страшно... смотрю в глазок, стоит здоровый египтянин, говорит мне что-то про сейф, просит открыть дверь, открыла, заходит, слава богу с одеждой всё в порядке, подходим к сейфу, он пытается мне что-то объяснить и начинает меня обнимать!!!! Я убираю его руку, выгоняю его из номера и больше уже никуда не выхожу до следующего дня!!! Всё это ужасно и печально, больше ко мне никто не приставал, но мне некомфортно было отдыхать, я всё время закрывалась на цепочки и замки, не позволяла делать уборку в номере.....

Насколько я поняла это были ненавязчивые предложения, видимо у них есть основания полагать, что если девушка одна, то она за этим и прилетела(((((

За державу обидно!!!

В целом отель неплохой, территория слишком большая, до моря далековато топать, а под паровозик подстраиваться не всегда получалось, кормили неплохо, фонтан замечательный, жалкое подобие дискотеки в холле отеля... для пьяных туристов, бесплатный интернет, правда скорость маленькая.

Больше в этот отель не вернусь.

Добавлено 06.05.12 13:37 (1 642 символов в тексте)

18:30 14.05.12

Уважаемая Natalya999!
Благодарим за присланный на наш сайт отзыв.
Хотим заверить, что мы постоянно работаем над улучшением предлагаемого нами сервиса, качества питания, обслуживания номеров, развлечений. Со всем нашим персоналом постоянно проводятся тренинги.
Примите наши извинения, за то, что Ваши ожидания от первой поездки в Египет не оправдались на все 100%.
Мы крайне сожалеем об этом и постараемся исправить все указанные Вами недостатки.
Ещё раз простите за причинённые неудобства.
Команда Club Golden 5 отеля.