Регистрация: 11.04.12
апреле 2012
20.04.12 - 03.05.12

Хороший отель!

Только что вернулась и очень скучаю. Отдыхала 2 недели и оказалось мало, читала отзывы думала заказные, все ставят 5, но съездила и убедилась, что отель достойный! не ВИП, но атмосфера дружелюбная, душевная. Русских 30-40% все перезнакомились, вместе отмечали ДР девочек за большим столом (в отеле накрывают стол, украшают цветами, дарят тортик и открыточку) молодежи маловато, 20-30% но не скучно, анимация скучать не дает!!! Если вы хотите поспать на пляже чтобы никто не беспокоил можно повесить красный флажок. Ездили на диско Литл Буда в город с анимацией(платно), очень понравилось. Вообще такой анимации я нигде не видела(хоть и была 7 раз в Турции и 4 в Египте) ребята очень дружные, позитивные, отдающие, энергичные, веселые по вечерам шоу, которое они ставят сами Спасибо вам! Спокойно смотреть на шоу Шико(йог) смотреть не могла, такоооое вытворяет!!! Это стоит увидеть!!! Есть кальян в отеле 2 уе, делала массаж, понравилось! доктор- странный тип)) не найти его, хоть и сам время назначает. На рецепшн есть девочки и мальчики русскоговорящие, вообще они идут на встречу и меняют номер без доплат, все вежливые, учтивые, стараются угодить. Отель староват именно поэтому и поставила 4, но! лично я не обращала на это внимание, тк еда вкусная, море шикарное, чистое, песочек и сразу метра через 2-3 глубина, купалась в лагуне, в основном. На пляже есть охрана 2 чел. Идет ремонт в отеле, но он не напрягает его почти и не заметно. Есть в отеле интернет 5уе-30мин, есть платный ресторан где можно покушать морепродукты: омары, креветки, кальмары, мидии и тд, 20евро с человека, рекомендую. Есть диско в отеле с 11 до 2 бесплатно. Спасибо гиду от Анекс тур внимательный, отзывчивый, решал проблемы быстро, спасибо Светлане на рецепшн, ой, да всем спасибо! Я блонда не запомнила имен. Анастасия. Обнимаю вас мальчики и девочки!!!

Добавлено 06.05.12 15:23 (1 836 символов в тексте)

20:00 06.05.12

Скажите, мини-бар в номере платный??

02:09 07.05.12

У нас был номер с видом на море и там бара не было, был пустой холодильник, 2 бутылки воды каждое утро приносят в номер, так же воду можно брать в барах, после 12 ночи все платно))

17:26 07.05.12

А вид на море просто так получили или пришлось доплатить??

23:16 07.05.12

да, там все просто так и путевка тоже, аха-ха!!! номер с видом на море брали в агенстве, там сосем смешная разница была между обычным номером и с видом на море

Все отзывы Nastulek (1)