Регистрация: 13.07.11
апреле 2012
12.04.12 - 26.04.12

Отель замечательный для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле в апреле 2012г. Отель очень понравился. Отель для тех, кто любит спокойный отдых рядом с морем.Брали виллу с видом на сад, однако вид фактически был на море. Номер большой, удобный, убирали ежедневно, несмотря на то, что персонал не понимает ни русского, ни английского. все вопросы решались без проблем.Завтраки хорошие, много фруктов. Пляж чистый, море хорошее, чистое больших волн нет, т.к. есть волнорезы. Очень красивая территория. Отдыхающих было немного. Вечерами в ресторане отеля поет девушка филиппинка. В Боке ужинали всего один раз, т.к. там бегают крысы Больше не рискнукли. Кстати, на территории отеля тоже такая бегала. Чаще всего ужинали в ресторане Восток-Запад, очень вкусный шашлык из барракуды, и коктейль Майтай. Рекомендую. В кафе у Мадам Фонг очень понравился угорь с чесноком. Понравился ужин в ресторане Родина с блюдами из крокодила: при вас зажаривают крокодила на гриле. В Далате купили хороший кофе. Удаленность отеля от центра Муйне нисколько не напрягает, поскольку очень много такси, проезд 2,5-3,5 доллара.

Добавлено 06.05.12 21:31 (1 057 символов в тексте)