Регистрация: 15.03.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2012
29.04.12 - 05.05.12

3.3

я вчера приехала. отдых на 3 с минусом. официанты очень...

я вчера приехала. отдых на 3 с минусом. официанты очень невежливы.если придешь на 5 минут позднее чем закончился ужин тебе ничего не дадут.отбирают прям. анимация слабая,но были тока когда они начинали,может будет лучше. диско-вся турецкая музыка или долбешка.русские песни не включают. отель полностью русский и пару человек с украины.номера очень хорошие,просто огромные. мне дали номер на 4х человек а жила я одна. отель не тянет на 4 звезды,но только благодаря сервису. если бы персонал работал лучше то отдых был бы другим. в бассейне вода ледяная,т.к. она проточная и не успевает нагреваться. но удачное месторасположение -прямо напротив базар и вещевой рынок.А да,еще размещение на 5+,прилетела в 7.00 утра к ним а в 07.10 уже была в номере. до 14 не ждала!Еще на территории есть хамам,процедура включает в себя пилинг,маску на лицо,массаж. Массаж там просто божественный!!!!!!!!!!! стоит 20долларов.если еще пену добавить то 25. Песок на море очень плохой,его не чистят,он весб в палках и еще какой то фигне-детям обязательно обувь нужно!. АААА, самое главное,удивительно вроде бы Турция но алкоголь в этом отеле действительно алкоголь-даже пиво!

Развлечения и спорт

есть волейбол,но песок на поле весь в камнях и палках!

жезлонги с матрасиками

Для детей

мандарины на территории

пляж.заход в море хороший

Добавлено 06.05.12 21:43 (1 154 символов в тексте)

22:33 06.05.12

Кристина,скажите пожалуйста, платен ли мини бар? Есть ли пляжные полотенца - бесплатно или под депозит?

14:41 07.05.12

судя по претензиям кристины, отель хороший, в т.ч. потому что русской псевдомузыки нет)

11:36 09.05.12

про мини бар я так и не поняла. сказали что 2 бут воды при заезде бесплатно а все что дают дальше платно.но мне ничего не давали)) другим давали но они не пили

23:02 19.05.12

Прочитав отзыв Кристины, поняла, что все не так уж и плохо. То что на диско нет русской музыки, так вы не в подмосковном ДК на дискотеке. А в мае ждать теплого моря и теплого бассейна глупо.

Все отзывы -Kristina (16)