Регистрация: 17.04.12
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

2.7

Не рекомендую не в коем случае!!!

Отдыхали в отеле с 25 апреля по 4 мая!!! Заплатив не великие деньги за путевки 25 тыс. на человека, особых чудес не ожидали. Итак по порядку...

РАЗМЕЩЕНИЕ: Прибыли в отель поздно вечером в половине двенадцатого ночи... заселили сразу (у нас был сразу оплачен номер с видом на море) на ресепшене приветливые молодые люди, номер полностью устроил, чистый, мебель хорошая. Для нас специально накрыли еще раз ужин. Были приятно удивлены. На этом пожалуй все приятное закончилось.

ПИТАНИЕ: В первые 3 дня еды было мало совсем. Грандиозные проблемы со столовыми приборами, чашек не дождешься, за вилками приходится бегать к официанту (а его еще и найти надо). Грязь в столовой страшная, ужасно грязные столы, нестиранные салфетки, по еде бегают тараканы, мухи кругом, ощущение, что не ты обедаешь, а мухи обедают тобой. Кстати не выбрасывайте пластиковые бутылки из под воды, потому, что ее в номер не приносят, придется за ней еще побегать до кулера. В последующее время ситуация с едой наладилась. Но грязь так и осталась. В бар на пляже приносят то, что не доели в ресторане, есть не возможно. Отдельная история с ресторанами а-ля карт. Были во всех...На территории нашего отеля барбекю и рыбный, на территории соседнего гаден рифа итальянский и ливанский. В ресторане барбекю дают курицу и резиновое мясо. Официанты просто хамы. После нашей просьбы принести вино, ответил, что есть только платное по 40 долларов за бутылку, когда мы спросили почему соседнему столу принесли бесплатное молчал около минуты, сказал что не понимает и спросил еще раз что будем пить. Когда попросили повторить напитки, просто проигнорировал просьбу и стал убирать со стола и закрывать ресторан. Просто диву даешься. В рыбном тоже веселая история, по приходу официант попросил доказать, что мы действительно из того номера цифру которого назвали, отправил за карточками нас и еще 4 пары (а они жили в "русской деревне" и пошли обратно через весь отель), после этого пришел другой официант и стал пропускать всех просто по списку (видимо у них там все сами себе начальники). В Итальянском забыли принести второе заказанное блюдо, потом пришлось доказывать, что мы его еще не ели. Из столовой выносить ничего нельзя, точнее первые 4 дня нашего пребывания было можно (и еду и вино), а на 5 день персонал ресторана увидев, что мы направляемся к выходу (причем с пластиковой посудой) нас окружило 5 человек и с криками начали отбирать напитки, говоря что нельзя и что это платно. Мы были в шоке. Кстати бармен на 3 этаже сам решает кому сколько можно пить, увидев что наши мужчины взяли по два бокала вина они решили что нам на четверых хватит и потом когда очередь дошла до нас с подругой так и сказал ВАМ УЖЕ ХВАТИТ ВИНА.. на наш законный вопрос почему?? ведь мы подошли только первый раз за вечер он повторил свою фразу.

СЕРВИС: ЭТО КОШМАР!!!! Таких хамов еще поискать.... все жуткие лентяи как на подбор.. не делают ничего, лица постоянно недовольные, наливают, как от сердца отрывают. Забыла на пляже очки, зная, что их забрали сотрудники обратилась на следующий день с просьбой вернуть, сказали что ничего не находили, пришлось обращаться к другим сотрудникам, после того как очки вернули бегали за мной еще 3 дня с просьбой дать 10 долларов. В номере убирали каждый день, белье не сменили не разу. При уборке номера двери и балкон распахиваются настеж, мух налетает тьма.

Сама территория отеля красивая здесь нареканий нет. Но вечером на 5 день недалеко от пляжа прорвало канализацию, сотрудники не долго думая смели всю воду на ступенькам ведущим к пляжу. Даже не смыв это все водой, на следующее утро запах был ужасный, воняло на весь пляж, все ступеньки в канализационных потеках. Мух прилетело столько, что мы даже не смогли загорать на пляже. Мухи вообще бич отеля их настолько много, что они повсюду. В номерах их тоже достаточно. Комары отдельная тема. Мы взяли фумитокс, наши друзья забыли. Весь отдых они не могли спать вообще. Так же к концу отпуска выяснилось, что им в чемоданы наползли тучи муравьев. Анимации нет совсем. Точнее они якобы есть, но она никакая. Место где она проводится находится около пляжа, никаких баров рядом нет. Соответственно попить и поесть нечего. А так как выносить из столовой ничего нельзя, то народ соответственно туда и не ходит. Все сидят на веранде на 3 этаже в баре. Успел место занять сидишь, нет… можно смело идти спать.. больше посидеть негде.

Отдельно скажу о гидах из ПЕГАСА. Девицы прямо скажем те еще. Придя на встречу наговорили такой ерунды о том что выезжать в город смертельно опасно...что там всех бьют и забирают в тюрьму, что у них не было еще случая что бы выезд в город закончился хорошо. Ну просто бред. После всего этого сразу перешли к "впариванию" своих экскурсий, естественно за двойную цену. Люди которые в принципе не планировали посещать экскурсии, начали уходить. На что девушка гид начала яростно высказывать свое недовольство. По правилам нужно предупредить людей о чем ты будешь говорить, что бы они не теряли свое время на прослушивание бесполезной информации. А уж на наш вопрос о том, что правда ли не обязательно покупать визу если не собираешься покидать синайский полуостров, получили просто крики в ответ, что это обязательно и откуда мы тут такие умные взялись.

Ездили на экскурсию в Израиль. Очень понравилось. Утомительно без сомнений, но оно того стоит. Покупали в нашем же отеле за соседним от Пегаса столом за 130 на человека, У Пегаса 230 долларов на человека.

Вывод из вышесказанного один. В этот отель ехать, однозначно не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 07.05.12 01:01 (5 534 символов в тексте)
Все отзывы MisFox1502 (1)