Регистрация: 07.04.12
апреле 2012
29.04.12 - 07.05.12

Хай пипл!Заходим мы в отель, а там два гида:"О,какие...

Хай пипл!Заходим мы в отель, а там два гида:"О,какие?" В первый день, после перелета и доставки нас до отеля, мы были уставшие очень. В номер нас заселили быстро, не пришлось даже договариваться, номер с видом на море, чистый, уютный, такой как на фото. Все понравилось и еда, и экскурсии, море, пляжи. Персонал обходительный, за 1$ все что надо принесу и где надо и не надо уберут. В номере убирались ежедневно, полотенца менялись согласно графику (через день), анимация отличная мы без дела не сидели.

Если приезжаешь на отдых, чтобы искать недостатки в работе персонала, аниматоров, гидов, в качестве уборки номеров, то вам прямая дорога на курорты краснодарского края! Там и еда(какую сам выберешь, заплатив за нее), и развлечения (какие сам себе устроишь), и домике, где живешь убирают только один раз перед вашим приездом, и на кровати спишь на одном и том же постельном белье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдельное спасибо гидам Anex Toura отеля Мурату и Исламу за своевременное оповещение правил поведения в отеле и поездок на экскурсии.

про еду: ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И РАЗНООБРАЗНО, ТОЛЬКО УТРОМ КАШИ ОВСЯНОЙ НЕ ХВАТАЛО! А если кто ждет, что вас будут кормить свининой , то товарищи не плохо бы помнить о том, что вы находитесь в исламской стране.

Добавлено 09.05.12 17:24 (1 267 символов в тексте)

14:59 13.05.12

Добрый день! Подскажите вечером каждый день анимационная программа?

22:04 13.05.12

Добрый вечер. Анимационная программа есть каждый день. Всегда разная, если именно для детей, то она есть каждый день, то есть в течении дня с детьми занимаются аниматоры. Каждый день для взрослых водное поло, волейбол(если время не изменилось, то в 16,00 на пляже) , дартц. Вообщем весело. =-)))) Если едете за положительными эмоциями, то вы их получите, даже если сами себя будете развлекать.

06:28 14.05.12

Спасибо, с детьми ясно. Для взрослых вечером шоу не каждый день? Или дискотека какая нибудь?

09:43 14.05.12

День добрый!
Анимационная программа вечером каждый день: в 21-00 детская дискотека (песенки там действительно, одни и те же, к концу недели деткам уже надоедает), после этого шоу-программа, ведущие аниматоры (в воскресение у аниматоров выходной, поэтому мы сначала подумали, что вечерних развлечения не будет, но ошиблись - все было по плану, только вместо шоу аниматоры организовали для гостей игру "Крокодил" - играли все желающие, и было очень весело)) после шоу-программы, ночная дискотека.

10:25 14.05.12

Добрый день!
По поводу выходного дня у аниматоров это так и есть, но нам в этот день предложили выездную дискотеку за 15$.
Когда мы уезжали(07,05,2012), уже открылись клубы в поселках, проще наверное самостоятельно съездить в клуб и потусоваться.
Для взрослых дискотека есть, если не ошибаюсь, то только до 01.00 ночи. Вообщем как то так. Приятного отдыха.

21:08 18.05.12

Отдыхали в отеле с 06.05 12 по 16.05.12. Отель не тянет на 5 звезд! И дело даже не в слабой попытке анимационной команды из 3 (!) человек как-то организовать досуг отдыхающих в течении дня у главного бассейна; однообразном меню (изо дня в день был один и тот же набор блюд все 10 дней), в полном пофигизме и незаинтересованности отельных гидов в решении ваших проблем и много чего другого. Не понравилась концепция отеля: территории 3-х отелей - Alara Star 5*, Alara Hotel 4* и Alara West 3* общие, отдыхающим разрешается посещать любые пляжи, бары, бассейны и рестораны. Естественно основной контингент тусовался в 5-ке, а уж ресторан этого же отеля во время обеда-ужина просто не вмещал всех желающих и приходилось либо занимать столики за несколько минут до начала трапезы, либо приходить через час, когда собственно уже есть было нечего. И это начало сезона, что будет в самый его разгар - нетрудно представить...

18:09 01.06.12

Bez_dna Вы точно в этом году отдыхали? Во время нашего посещения с 17 по 29 мая , тройка являлась отдельным отелем, у них были браслеты и ресторан пятерки они не посещали, как и нам не разрешили ходить в тройку. Ни разу не было проблем с пустыми столами и намека на очередь нигде не видела, ну если только за вкусной яичницей по утрам))

16:50 06.06.12

Полностью согласна с Viktori_ya. Отдыхали с 11.05.12 - 23.05.12 проблем не было, а Alara West 3* называется по-другому в этом году!!!

Все отзывы arinich (1)