Регистрация: 16.08.12
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2011
19.09.11 - 26.09.11

Отдых с детьми

Отдыхали в конце сентября 2 взрослых и 2 детей ( девочкам 4 и 11 лет). Детям очень понравился мини-клуб и анимация. Их от туда было за уши не вытащить. Особенно понравилась Светлана, за что ей отдельное спасибо. Это здорово ,что так все организовано (и детям весело и родители могут пару часов отдохнуть). Питание на 5+. Всего много, питание разнообразное (есть отдельно детский стол и для диабетиков).Мороженое каждый день в обед и в ужин на пляже и в основном ресторане. Персонал внимательный (особенно в ресторанах). Аниматоры очень приветливые и позитивные ребята. Из минусов: -первое, это заход в море. Камни, валуны. Муж в первый же день распарол ногу, старшая дочь на второй. Но потом нашли место ближе к правой стороне пляжа и купались нормально, без происшествий. Лежаков всегда хватало, но конечно не приятно, приходя на половину пустой пляж видеть,что 80% лежаков занято полотенцами. При этом на многие места люди даже не приходили, пока мы были на пляже!)))) Это уже вопрос к отдыхающим. Люди ,надо относиться к окружающим с уважением, а не как к быдлу. Тогда и вас будут уважать.

-Второе, это старый номерной фонд. В связи с этим номера сырые и присутствует запах как в погребе. Даже белье постельное слегка влажное. Я про это читала в отзывах, но не думала, что на столько!!! Сначала дали номер на первом этаже. Сразу уточню, у нас был фемели рум т.е с двумя комнатами. Мы попросили поменять на второй этаж. На втором этаже было так же сыро и запах плесени. При этом мебель новая, хорошая ванная. Просили показать еще вариант, но отказали. Подозреваю, что это во всем отеле такая ситуация с номерами, а может из фемели выбор не большой. В общем со временем привыкли, и все бы ничего, но у младшей адыноиды, которые на эту сырость очень плохо реагировали. И когда мы приходили в номер (а приходили мы только спать), у нее закладывало нос и она бедненькая всю ночь мучилась т.к. не могла нормально дышать носом и спокойно спать. Это конечно больше всего подпортило общее впечатление, но в целом отель позитивный. И у кого нет аналогичных проблем, рекомендую.

Добавлено 10.05.12 11:32 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы ynadi (14)