АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
60
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
19.04.12 - 01.05.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший! Номера чистые, свежие. мебель хорошая, белье...

Отель хороший! Номера чистые, свежие. мебель хорошая, белье и полотенца новые, в номере все работает, воду 2 бутылки ставили ежедневно по тв 1 русский канал.

на завтраки давали : яичницу, сосиськи, ветчину, рис с овощами, макароны или рисовую лапшу с овощами, 2 вида супа, тосты, масло, джем, помидоры, салат из помидоров с какой-то заправкой, салат из капусты с марковкой, салат помидоры-огурцы-майонез, арбузы, ананасы, чай, кофе, свежевыжатый ананасовый сок, холодный чай и за 2 недели пару раз давали креветки:-)

Расположение отеля крайне удачное рядом есть:

-отличный пляж!! море весьма сносное... лежак 50 бат

-в 1 квартале (4-7 мин) миллион ресторанчиков, магазинов, массажных салонов, турагенств (рекомендую Рун Рен Тур)

-на углу возле кози бич в ряд выстраиваются тук туки и собирают народ в любое место города за копейки- подходите и у наших соотечественников спрашиваете:-куда едем? вам отвечают куда- вы садитесь а потом сумму проезда делите на кол-во пассажиров у нас как правило до Волкина по 12-15 бат с человека выходило (хотя можно и пешком прогуляться по пути зайти на обзорную площадку или к Биг Будде там красиво, еще есть по пути смотровая площадка буквы Паттайя сити-ночью вид классный)

Отельный гид от Пегас это что-то - начала тааак запугивать всех насчет уличных турагенств!!!!! не бойтесь и не слушайте!!! я брала экскурсии у Рун Рен тура у Дискавери тур и 1 взяла у Пегаса. Рун Рен тур самый ответственный и лучший !! а Пегас просто УЖАССС автобусы всегда всегда опаздывают!! иногда даже забывали забирать наших туристов!!!! как это вообще допустимо??? я взяла у них Сиамский круиз-привезли на ржавую посудину дальше 3 часа мучений и о Боже приплыли на остров невезения ПРОСТО ШОКИРУЮЩАЯ ПОМОЙКА!! ни лежаков ни зонтиков в море камни и ежи!!! короче кричали все туристы!!! позор пегасу!!! короче я немного отошла от темы отеля:-) а вспомнила бассейн хороший только вода в нем очень теплая была но он чистый хлоркой не пахнет работает с 7 до 20:00. никакой сыпью никто не покрывался!

есть правда один минус этот один квартал до цивилизации проходит вдоль леса и с наступлением темноты дорогие читатели не ХОДИТЕ ТАМ С ЦЕПОЧКАМИ СУМКАМИ И Т.Д.!! оставляйте карточки от номера на ресепшен!!! при мне 2 раза грабили и одиноко идущую девушку и весело идущую парочку!! хотя я ходила и в час ночи одна с сумкой и ничего повезло:-)

Добавлено 10.05.12 13:55 (2 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв