Регистрация: 16.08.11
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Мы с подругой были в Амниссосе с 29 апреля по 9 мая. Ребята...

Мы с подругой были в Амниссосе с 29 апреля по 9 мая. Ребята, читаю негативные отзывы и понимаю, что человек должен ехать на отдых только с положительным настроем!!! Негатив при желании можно найти всегда, но оно вам это нужно?

Теперь по существу, мы жили в 246 номере - уютно, чистенько, все необходимое для жизни есть. В номере появлялись только переночевать и принять душ, интересная, конечно, система слива в душе, но меня это никак не напрягало. Замечу, что жуков, пауков, мышей и т.д. не было!!! Номер убирали через день, полотенце меняли раза 3, думаю, что дома вы это делаете не чаще.

О ресторане: еда была вкусной, кормили буквально на убой, мяса (это мая самая основная еда) было предостаточно!!! Были и морепродукты, и шашлыки, и пирожное-мороженое, фрукты-овощи, обязательно 5-6 салатов, 2-3 вида гарнира, 2 вида мяса. Будут расстроены любители кофе - кофе г... Сначала пыталась заваривать свой, а потом плюнула на это дело - зачем нервничать самой, да и нервировать других - Я ОТДЫХАЮ!!!

Персонал: ну здесь я не могу ничего плохого сказать, только всем большое спасибо! Йоргос, Лера, тетенька из ресторана с козырной фразой «Паракало!», Аида с ресепшена, буду очень скучать!!! Ну, вообще, все молодцы!

Отель маленький, семейный, расположен на краю деревушки - и в этом свой большой плюс! Народу было немного, поэтому мы оказались в тесной компании, буквально за 2 дня перезнакомились с большей частью отдыхающих. Да, анимации не было, так как не сезон, пришлось нам ею самим себе и устраивать. Получилось гораздо лучше и веселее. У нас организовалась большая многонациональная команда разного возраста, но зато очень интересная и заводная! На прокат брали машину и ездили в бухту Балос, конечно, красота сказочная!!! Несколько раз ездили на обычном автобусе за 1,20 в Ретимно, раз возвращали на такси – 14 евро. На море ходили по дороге на право, затем доходили до теплиц и спускались к морю. Гораздо лучше, чем у Эль Греко – песочек прозрачный и глубина.

Передаю всем-всем большой привет - Моск. обл, Уфе, Казани, Магнитогорску, Петрозаводску, С-Питер, Волгограду, Екатеринбургу и т.д.!!!

Я осталась полностью довольной, отдохнувшей, загоревшей, а также приобрела много новых друзей. Всем удачи, отдыхайте!!!

Добавлено 10.05.12 15:02 (2 233 символов в тексте)

20:30 14.05.12

Наталия, хочу в июне с дочкой 3,5 года поехать, не подскажите, в июне там должна быть детская анимация? что-нибудь там про это слышно?)) моей главное, чтобы что-нибудь типа мини-диско было..

09:29 15.05.12

К сожалению, не знаю. Там есть детская площадка, правда не сильно большая, есть детский бассейн. Семьи с детьми были, но учтите, на Крите обостряются заболевания бронхов, поэтому возьмите с собой побольше лекарств!!! Попросите наш номер 246 - он находится на 2 этаже и во дворе, поэтому шума от дискотеки слышно не будет. Желаю приятного отдыха!