мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

3.7

Расположение отеля потрясающее! На канале, в самом центре...

Расположение отеля потрясающее! На канале, в самом центре Амстредама, в 5 минутах ходьбы от площади Дам. Рядом отличный рыбный ресторан Lusius.

Сервис оставляет желать лучшего, номера убирали ближе к вечеру, периодически что-то забывали убрать или поменять полотенца, или выкинуть мусор. В номере был эл.чайник и чайные принадлежности: ровно 2 пакетика чая и сахара, по использованию их на первое же утро, других мы дождались только через 3 дня. Поэтому смысл наличия чайника и чайных принадлежностей (как заявлено отелем) пропадает.В номере есть ТВ, русских каналов нет, но они и не были особо нужны.

В номере не было центрального освещения: только 2 тусклых прикроватных лампочки и одно маленькое окно в углу комнаты. А поскольку в дни нашей поездки было очень пасмурно, в номере было темно как в подвале. В ванной постоянно пахло канализацией, вместо душа поддон с недвигающейся стеклянной створкой, которая плохо защищала пол от брызг. Зато свет в ванной яркий.

По утрам в лобби у ресепшена бесплатный чай и кофе. В том же лобби бесплатный wi-fi.

Завтраки у нас включены не были, поэтому за них ничего сказать не могу. На углу здания отеля хорошие кофейни, где подают отличный кофе и свежую выпечку.

При заселении с карты списали депозит 50 евро, хотя номер был уже оплачен. Депозит не вернули. Лучше оставляйте наличными, тогда при выселении получите обратно.

Резюмируя все вышесказанное, из плюсов могу отметить только отличное месторасположение отеля.

Добавлено 10.05.12 17:26 (1 480 символов в тексте)