Регистрация: 10.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Отдых удался

Отдыхали в этом отеле с ребенком 3,8 лет в конце апреля 2012 г. Отель выбирали именно с хорошим песчаным входом, большой территорией, аквапарком, в главном здании. Все ожидания оправдались на 100%. Нельзя требовать от арабской кухни русских традиций. Поэтому прежде, чем писать дурацкие отзывы о плохом питании, надо изучить особенности и традиции. Не смотря, что страна в центре пустыни на столах присутствует много зелени, есть апельсины, лайм, финики, яблоки, дыни, грейпфруты (что еще надо). Несколько видов макарон с готовящимся прямо перед Вами соусами, утром блинчики, понцики и йогурт с 4-мя видами джемов, медом и шоколадом, вечером множество сладостей и жавренное на барбекю мясо. Да, единственный недостаток - надо все набирать самому в разных уголках огромного зала-ресторана. Отдыхал в разных пятизвездочных отелей первой береговой линии, везде список блюд практически одинаков, где-то больше мяса, где-то меньше. Пляж замечательный, особенно для детей, каждый день детские дискотеки проводят русские девушки аниматоры с душой. Ребенок каждый день тащил нас на дискотеку. Да, вода в аквапарке холодная, наверно потому, что в апреле солнце не успевает прогревать, а если греть тэнами, то стоимость отдыха будет как у нас на юге. Еще раз напоминаю, что страна в центре пустыни, при отсутствии законного правительства. Вспомните аналогичные условия у нас в 90-х, талоны на продукты, веерные отключения электричества, разгул преступности. Возрадуйтесь, что там не так и получай те удовольствие! Так что считаем, что отдых удался!

Добавлено 10.05.12 20:16 (1 538 символов в тексте)

22:47 10.05.12

Огромный недостаток не то, что надо набирать еду,её там выбрать весьма сложно, а именно организация раздачи и очереди. Просто на еде там очень конкретно экономят. Понимаю, что цену назначил наш турагент и увеличил её более чем(особенно на майские), но это не пятерка даже в Египте.

14:07 12.05.12

Отличный отзыв и оценки справедливые.
Скоро напишу тоже, во многом совпадут мнения