мае 2012
01.05.12 - 10.05.12

Все сносно, если бы не турецкое строительство

Добрый день.

Предыдущие отзывы более чем реалистичны. Заселение проходит быстро,НО на ресепшене не выдают всю информацию, "из серии кому надо, тот и спросит". А спросить можно, т.к. есть русскоговорящий персонал. Территория отеля компакта и внешне радует глаз, также несказанно радует тот факт, что нет необходимости занимать лежаки ни у бассейнов, ни на пляже у моря!!!

Конечно, принижает отель, это очереди туристов за едой, хоть они и не долгие.

Но опять же + ресторану

- много столиков на открытых террасах

- всегда были свободные столики

- напитки берешь сам, в т.ч. и алк., без ограничений (есть отели, где напитки приносит официант, а народ они не торопливый, и напиток ставится на стол, либо когда ты уже поел, либо после гневого напоминания, при этом надо еще выловить нужного официанта, либо ,вообще не тот.

- на ужине мороженое, опять же без ограничений.

МИНУС заключается в стрительстве. Строят отели как карточный домик, ЧУДО СЛЫШИМОСТЬ, именно чудо, очень окустические коридоры и холл на ресепшен. Громкие разговоры слышны аж через два этажа, хотя соседей по номеру не слышно???

В номерах сыро и холодно, а в 5-ти звездочном отеле нет одеял в количестве равных спальных мест!!! Это странно. Но по ночам холодно, только в майе, в сезон этот факт будет не актуален. ну последний традиционный минус, это не герметичные шторы в ванной, после принятия душа, пол в ванной комнате превращается в мини бассейн, но это, видимо, турецкая изюминка, такое часто встречается во многих отелях, НО для 5-ти звезд, мне кажется, это не достойно.

Вижу основным достоинством отеля, это пляжное пати, если конечно его будут проводить в сезон.

Добавлено 10.05.12 21:07 (1 653 символов в тексте)

19:02 11.05.12

Да про слышымость я забыл написать. У нас подъем был в 7 утра, из-за чёкнутой мамаши, которая каждый день строила своего маленького ребенка. Гори в аду, если ты слышишь)))))

22:28 11.05.12

Мамаши почти все были чокнутые, согласна.