мае 2012
29.04.12 - 08.05.12

Римские каникулы в Genova**** май 2012

Только что вернулся с женой и сыном 13 лет из этого отеля. Надеюсь отзыв будет не лишним. Отдыхали с 29.04 по 08.05. Туроператор DSBW. Встречающая сторона Гартур.

Расположение отеля 5 ка - расположен в 2 минутах от жд и авто вокзала Термини, удобно добираться в любую точку Рима, в 7 минутах место сбора на все экскурсии. Часть номеров выходит на проездную улицу, но шум особо не мешает, т.к пластиковые окна и внутренние и наружные ставни спасают от шума.

Сервис - хороший, персонал улыбчив и стремится помочь, русским не владеют, но основ английского достаточно для общения. Уборка номеров приличная. При въезде в номер встретила корзина фруктов. Замки от номеров - обычные с ключами, надо сдавать на ресепции.

Не понравилось совсем только одно, что в день прилета нас не смогли поселить в отель, не было свободных номеров!!! В итоге очень вежливо и за счет отеля вызвали такси и отправили в отель Гранд отель Палантино ****. Не приятно!!! А видели бы Вы глаза жены и сына!!! Но подменный отель оказался приличным, т.что пережили. Вернули тоже на такси, за счет отеля, на следующий день.

Вернемся к Genova.

Номер оказался приличного размера, у нас была двойная кровать и доп. кровать для сына (стандартный номер на 3х), места еще было полно. В номере ТВ, минибар, фен, кондиционер, тапочки и халаты.

Минус: Утюга нет, свой смогли включить только в ванне .......)))) пришлось мне таскать журнальный столик, чтоб погладить маечки, т.к. розетки в номере не позволяют подключать евро розетку.

Еще минус - в номерах только проводной интернет и за безумные деньги.

Еще минус - бесплатного WIFI в отеле нет, воспользоваться WIFI можно только в баре, но за те же безумные деньги.

Так и получилось, что сервис 3 при вполне приличном отеле.

Питание - 4ка: т.е. так себе, но это похоже для Италии традиционно. Это - 2 вида нарезки колбас, 2 вида сыра, фрукты, мюсли 2 вида, кофе из машинки, сок из машинки, чай пакетики, ваза с фруктами, булочки и круассаны в ассортименте, яичница, к ней мелкие колбаски. В общем - не "ICE", но умереть не дадут.

Но Рим исправил все минусы, т.что в этот или в другой отель, но поезжайте обязательно. Остальное путешествие было отличным.

Добавлено 10.05.12 23:02 (2 194 символов в тексте)