Регистрация: 05.08.15
апреле 2012
15.04.12 - 29.04.12

Санаторий расположен на горе(живописный вид, постоянное...

Санаторий расположен на горе(живописный вид, постоянное пение птиц, много зелени, чистый воздух, хорошие терренкуровые дорожки, можно воспользоваться лыжами для ходьбы и велосипедами).

Замечательная транспортная развязка( бесплатный проезд по карте санатория по маршруту № 2), прекрасное подземное сообщение между тремя зданиями санатория, что обеспечивает быстрый и безопасный подход к процедурным кабинетам.

Отличный бассейн и ванна с гидромассажем.

Персонал очень внимательный, приветливый.

Комнаты просто замечательные:много функциональных шкафов, полок, сейф , интернет , т.е. все для полноценного проживания.

Питание хорошее, но не очень разнообразное.

Процедур много, обслуживающий персонал подходит к качеству предоставления процедур по-разному, но вообщем неплохо.

Несмотря на общий привлекательный вид , хорошее обслуживание есть некоторые пожелания:

- разнообразить питание;

- объяснить приезжающим на лечение в первый же день значение цветных квадратиков(зеленый, красный, синий) на листе назначений для более быстрой ориентации;

- хорошо бы, чтобы весь персонал, отпускающий процедуру-газовые уколы, хорошо ориентировался по точкам, в которые необходимо делать уколы;

- хотелось бы, чтобы экскурсионное бюро санатория более тщательно подбирало экскурсоводов( хорошо говорящих по-русски, эрудированных).

А в общем отличный санаторий, спасибо огромное всему персоналу за внимание, понимание и участие.

Добавлено 11.05.12 12:15 (1 429 символов в тексте)

16:42 04.07.12

Добрый день, Наталья,
очень благодарим Вас за пребывание в нашем комплексе, прекрасную оценку и Ваши замечания, которые помогут нам улучшить нашу работу.
Надеемся на Ваше следующее пребывание.
С уважением, Зузана Климешова, Sales&Marketing Manager