Регистрация: 30.03.11
марте 2012
29.03.12 - 02.04.12

Отличный отель

Отель располагается в 1 квартале от самой главной пешеходной улицы где располагаются магазины. Идти 3 минуты ленивым шагом и ты в центре событий. Сам отель скромненький, небольшой, но очень приятный. Номера не новые, немного обшарпанные, но нас это не смущало, главное что уютные. Кто-то из группы жаловался на свои номера, но я думаю что это капризы. Вид из окна на соседний отель и это тоже не смущало, так как в Буэнос Айресе в отеле сидеть просто преступление! В отеле есть wi-fi, он даже работает! Подвел только в последний день, перед отъездом.

Завтрак в отеле это самые его большой минус. В Аргентине не принято завтракать как объяснила нам гид, поэтому во всех отелях сервируют континентальный завтрак, т.е. круасан, хлеб, прозрачный ломтик сыра и прозрачные ломтики колбасы. Был иногда фруктовый салат или флопья с молоком. Чай и кофе официанты носили на розлив. В общем жить можно,если не рассчитывать на что-то больше. Если успеваете до экскурсии, то лучше сгонять в макдоналдс.

Ужин в отеле тоже лучше не брать, очень не вкусно, ощущение что принесли на тарелке дешевые полуфабрикаты. Рекомендую для ужина обеда или даже завтрака (для тех кто привык завтракать плотно и вкусно) соседнее кафе-ресторан, там готовят удивительные стейки! Понять что такое аргентинское мясо можно именно там! Ценник умеренный.

Персонал добрый и отзывчивый, при выезде помогали таскать чемоданы в Lock room( это далеко и не удобно), открывали дверь, здоровались.

В общем впечатление об отеле хорошее, это скромненькая 4ка с очень удобным расположением. Всем рекомендую!

Добавлено 11.05.12 16:22 (1 565 символов в тексте)