АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
261
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
24.06.11 - 23.07.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле большой компанией с детьми, точнее...

Отдыхали в этом отеле большой компанией с детьми, точнее мамачки+бабушки+дети. Начну с того, что долго выбирали отель по соотношению цена-качество-расположение, наличие кухни.

Отель раполагается на горе, открывается отличный вид на море, воздух свежий. Территория у отеля маленькая, но даже с детьми было где разгуляться. Басейны чистые, вода в бассейне прогревается ко второй половине дня.

До моря не так близко, как пишут, идти с горы минут10- 15, но это, если сразу прямо, по буграм, то да, быстро, но не с колясками, а так по городским улицам 20-30 минут и выбирай любой пляж для отдыха. Но обратно все время в гору, поэтому тяжелее. Но в отеле есть такая услуга- могут привозить и отвозить на пляж.

Персонал очень позитивный, доброжелательный, всегда помогут, подскажут, встретят и отвезут куда надо.

В основном готовили в номерах, но был только один номер с плитой, в остальных микроволновки, но это не напрягало, тк и в них готовить можно. При ресторане в отеле тоже кушали, очень вкусно готовили, и даже по заказу.

В общем - отель хороший, кто хочет тишины, и кто готов много ходить, то вам сюда. До главной улицы не далеко, а там и магазины и кафешки и салоны и вообще все, что можно пожелать.

Добавлено 11.05.12 17:03 (1 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация