Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
мае 2012
28.04.12 - 09.05.12

Мой рассказ об отеле Side Aria, который находится в самом Сиде.

Мы прилетели 28.04.12 в 12 дня. Нам сразу дали номер на 1м этаже с видом на улицу (вполне неплохой номер, но хочется то лучше), мы сказали что хотим второй этаж и вид на другую сторону. Буквально через 2 часа нам дали на выбор 2 номера на 2 этаже с разными видами. Мы выбрали вид на соседний отель (он не работал еще, было тихо и спокойно).В номере есть сейф за 3$ в сутки, минибар пустой, кондиционер,телевизор. Ресепшенисту дали в благодарность 10$ :) Сам отель маленький, 105 номеров, территория тоже маленькая, но все чисто и ухожено. Бассеины хорошие, на горке не катались, поэтому не могу поделиться вечатлениями :) На ресепшне ловит WIFI, пароль спросите у ресепшениста.

Еда вполне хороша для 3х звезд. Из мяса только курица и их котлетки. Много овощей, макароны, картофель. На дессерт апельсины, яблоки и их сладости. Из питья чай, кофе, водичка, юпи (ну такой сок разводимый), кола, фанта. Пиво и вино плохое. Лучше купить в магазинчике рядом с отелем. Пиво 5TL и вино 18TL.

Персонал очень приветливый, всегда поможет, расскажет что где и как. Номера убирают раз в 2 дня, иногда каждый день.

Пляж находится недалеко. 15минут пешочком. Автобус от отеля (бесплатный) забирает в 10.00 и привозит обратно в отель в 15.00. Туда мы ездили на автобусе, а обратно пешадралом. Сам пляж чистый, места много, лежаки и зонтики бесплатные. Вход в море отличный, кругом песок, даже гальки нет почти. Для отдыха с детьми отлично.

Поменять деньги, сходить в кафешки, супермаркет и на рынок (рынок по субботам!! гид нам сказал по воскресеньям, но это враки) - это всё в центре Сиде. До него где то 10 минут пешком. Также рядом с центром район Антик Сиде. Красота неописуемая! Амфитеатр, памятники, фонтаны, до Антик Сиде тоже можно дойти пешком минут за 20. Обязательно сходите в Антик вечером, очень красиво, спуститесь на набережную. Можно съездить в Манавгат на долмуше 15 минут. Выходите в центр и ловите долмуш (на нем будет написано Сиде-Манавгат). Проезд 2TL с человека. Водителю скажите "остановите в Манавгат Центр".

Логотип отеля

Наш отель и наш ресепшнист

Наш ресторан и шеф-повар

Добавлено 12.05.12 10:50 (2 033 символов в тексте)

10:17 02.07.12

А сам отель Сиде Ариа расположен в оживлённом месте или на пустыре? Спасибо.

10:20 02.07.12

И скажите пожалуйста пляжные полотенца выдают бесплатно или везти своё??