Регистрация: 27.06.11
мае 2012
02.05.12 - 10.05.12

Уютный семейный отель

Отдыхали на майские праздники с тетей и двумя детишками: 1 года и 8 лет.

1. Размещение. Приехали в отель после 14 часов, разметили в большой уютный номер на 4-ом этаже в течении 15 минут. Сразу видно, что номер после ремонта, все чистенько аккуратно, в номере телевизор (плазма), большая кровать, раскладушка с ортопедическим матрасом, диванчик, столик и кровать-манеж для ребенка. Единственные недостатки номера: нет сушилок на балконе и душ, прикрученный к стене (ребенка мыть неудобно). Но это никак не может испортить отдых.

2. Сервис. Убирались в номере ежедневно, независимо от таблички на двери, если приходили, когда мы были в номере, то мы говорили "потом" и они приходили позже. Женщины, которые убираются в номерах и в помещении отеля, одеты в белую одежду, очень приятно смотреть. На ресепшене почти все говорят по русски, постоянно спрашивают, все ли хорошо, что еще необходимо, отвечали нам на все вопросы, всегда готовы помочь. В ресторане мне помогали принести детское кресло. Ранее я читала отзывы некторых барышень, что персонал пристает, домогается. Ничего подобного!!! Даже никаких намеков, все сотрудники ведут себя очень достойно. Так что девушки за это даже не переживайте.

3. Питание. На завтраки всегда есть каша и молочный супчик, овощи, фруктовый салат, йогурт, колбаса, сыр, какие-нибудь тушеные овощи, и обязательно что-нибудь приготавливает повар: омлет, блинчики или пончики. На обед и ужин всегда было несколько видов мяса: индейка, котлетки (причем не соевые), говядина с шампиньонами (очень вкусно), шашлык (тоже очень понравился), курица. Всегда были тушеные овощи с мясом, неострые. Супы тоже иногда были неострые. Из фруктов, в основном, были яблоки и апельсины, один раз давали клубнику. На улице продают клубнику по 3 доллара. Было хорошее сухое вино: белое и красное. Гранатовое вино, про которое писали в отзывах за прошлый год, в этом году за дополнительную плату: 10 долларов (вкус свежевыжатого граната).

4. Территория маленькая, но рационально использована. Детская площадка под навесом: две горки, качели - 2шт. для малышей, качалка, столики с детским конструктором (большой новый конструктор) и еще какими-то играми. Детский бассейн не соединяется со взрослым, поэтому вода в нем прогревается быстрее. На пляже тоже есть качели, женщина в белой одежде печет очень вкусные лепешки, раньше в других отелях мне лепешки не нравились. Ресторан отеля расположен фактически на втором этаже, когда сидишь на открытой террасе, то красивый вид на горы и поселок, на террасу свешиваются листья деревьев.

5. Поселок. Чистый, ухоженный поселок, много магазинчиков, есть где погулять вечером, мы каждый вечер ходили гулять с коляской, ребенок засыпал по дороге, а мы заходили в магазины. Шоппинг получился отличный, нашли очень дешевый магазин кожи и меха, все купили себе обновки на зиму и осень, маленькому ребеночку купили дубленку вообще за 70 долларов. Летние вещи и обувь стоят дорого. По средам приезжает турецкий базар, на автобусе 1 доллар,дети бесплатно, там летние вещи намного дешевле, но мы уже к тому времени истратили почти все доллары, рассчитывались уже остатками рублей.

6. Спа - центр. Очень понравился массаж, к стандартному набору услуг в подарок сделали еще массаж лица и маску. Стоимость всего 20 долларов, в других отелях значительно дороже.

7. Море и погода. Первые два дня было пасмурно, потом была отличная погода, ничем не отличалась от летней. Даже не ожидала, что в это время года может быть настолько теплая вода в море, расситывали хоть несколько раз окунуться. Вода в море была теплая, купались каждый день, в последний день даже окунули на несколько минут годовалую ляльку.

8. Заключение. Отдыхом остались довольны, когда уезжали, забыли кофточку дочери, значит (по примете) обязательно вернемся.

Добавлено 12.05.12 14:19 (3 775 символов в тексте)

18:46 26.05.12

Здравствуйте! Спасибо Вам за ваш отзыв. Для нас это очень важно. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле! С Уважением Alper Er G.M.