Регистрация: 12.05.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Санссуси - отличный санаторий! Сейчас отдыхаю здесь уже...

Санссуси - отличный санаторий! Сейчас отдыхаю здесь уже в 4 раз!

Расположен в дали от шумного центра, среди заросших зеленью гор. От отеля до источника ходит автобус отеля и муниципальный автобус каждые 10-20 минут, проезд в котором для отдыхающих в санатории бесплатно. Но лучше всего прогуляться до источников пешком (около 20 минут): дорога идет под гору, петляя между вековыми деревьями и старинными домами необыкновенной красоты, да и доктора советуют пешие прогулки на свежем воздухе, не для того ли вы сбежали из душного и шумного города?

Кухня здесь великолепная! Благодаря местным поварам, думать приходится лишь о том, как бы не поправиться больше, чем на 3 кг)))) В ресторане Санссуси "шведский стол" с очень хорошим набором блюд: 3-4 вида мяса, разнообразные гарниры, всегда свежие овощи и зелень и, конечно, фрукты - и все это 3 раза в день! Поэтому будьте аккуратны, ходите "на водопой" пешком, а то к концу прибывания рискуете не влезть в любимые джинсы;)

Номера уютные и красивые, классический европейский интерьер с мебелью из натурального дерева, ковровым покрытием и отличным белоснежным бельем. А еще в каждом номере есть балкон, поэтому любоваться видом можно даже не выходя из номера!

Врачи русскоговорящие, с учеными степенями. Все процедуры: от классического массажа до знаменитых минеральных ванн - всего и не перечислить, проходят здесь же в санатории. Санссуси - один из немногих санаториев в Карловых Варах, имеющих собственный лечебный центр. Это очень удобно, хотя бы потому, что не нужно идти куда-то с пакетиком полотенец, халатиков и тапочек, достаточно просто спуститься на лифте на нужный этаж. Кроме того есть бесплатный бассейн, сауна и турецкий хамам.

Из платных услуг здесь есть салон красоты с полным набором по уходу за лицом и телом (даже липосакция безоперационная), бар с живой музыкой, экскурсионное бюро (поездки по Чехии, в Париж, Вену), трансфер и встреча в аэропорту.

Много можно писать, но главное, думаю, что я уже 4 раз сюда вернулась. И гуляя вчера по вечернему городу, ощутила себя самым счастливым человеком))) Красота кругом, чистота, тишина и свежий воздух - а что еще нужно городскому жителю, чтобы отдохнуть от бесконечной гонки? Так что, мой вердикт - ехать всем обязательно!

Добавлено 12.05.12 18:02 (2 243 символов в тексте)

18:48 12.05.12

Прочитав предыдущие отзывы, решила дополнить свой)))
Про врачей. В предыдущие посещения у меня был отличный врач Александр Михайловский - очень профессиональный, отлично говорит на русском. Его рекомендую всем!
В этот визит, мне поменяли доктора. На вопрос почему, ответели, что мой доктор занят. Так что завтра пойду на прием к Андреа Плайнеровой. Позже напишу про нее.
Вообще, считаю, что постоянных клиентов надо отправлять к их докторам. Это же логично, он знает мою медкарту, знает какую воду я пью, какие процедуры мне показаны. А новому все по новой рассказывать. В общем, это тоже показатель сервиса;)

21:51 12.05.12

Анна, именно про него я и говорила. И хочу в этом году попасть именно к нему)

13:04 13.05.12

Ну, вот сходила на прием к Андреа Плецнеровой, наверное, мне на врачей везет)))) Приятная такая дама, хорошо говорит по русски, в ожидании меня уже ознакомилась с моей картой, т.е. объяснять ничего мне не пришлось. Источники назначила те же, что и Михайловский, диету правда рекомендовала щадящую, раньше была общая. Процедуры назначила грамотно, со мной согласовала))) В общем, я осталась довольна!
Минус один, похолодало, но это уже от санатория не зависит)))))))))

13:11 13.05.12

Люсьен, согласна, оч хороший доктор! Кстати, при бронировании на сайте санатория можно указать, что нужен именно этот доктор;)
К постоянным клиентам здесь хорошо относятся, мне, к примеру, турагентство перепутало корпуса, так я приехала все равно в свой любимый Блю Хаус и попросила поселить меня именно в нем на том простом основании, что я постоянный клиент и всегда жила в Блю Хаусе. После проверки моих визитов на компьютере, мне с улыбкой предоставили номер именно здесь, да еще и с нужным мне видом, и столик в ресторане у окна, как и просила)))))
Так что, думаю, надо не стесняться, а прямо говорить, что нам нужно (так кстати немцы всегда поступают), тогда и проблем не будет - это их работа, которую они, как показывает мой опыт, выполняют хорошо;)

13:41 14.05.12

Анна, спасибо за информацию! Как только куплю путевку, сделаю запрос в отель!
Вы пишете, что сейчас в Варах похолодало. А в номерах тепло? Я в прошлом году жила в Блю номер с видом на гору, было свежо в номере. А у подруги номер был на Империал, так там вообще жара была. В октябре наверное будет лучше жить в более теплом номере)

17:23 14.05.12

Да пожалуйста;)
В номерах есть отопление: хотите включайте, хотите выключайте - переключатель на самом радиаторе))) Сейчас тепло без отопления, а на улице примерно +12-16. Кстати, я обычно езжу на Рождество, не помню, чтобы я мерзла=)

16:44 04.07.12

Добрый день, Анна,
очень благодарим Вас за визит и рекомендацию «Спа Ресорт Сан-суси». Нас сердечно обрадует, что повторное пребывание у нас настолько удовлетворило Вас. Гость, который возвращается, является для нас доказательством того, что наша работа имеет смысл и мы предоставляем качественные услуги. Удовлетворенный гость является нашей главной целью.
Надеемся на Ваш следующий визит.
С уважением, Зузана Климешова, Sales&Marketing Manager

14:37 15.09.12

Зузанна, а где Вам можно задать вопросы по отелю?
Скажите пожалуйста, доступен бассейн, если берешь только завтрак например? И каков примерно прайс на лечение, может лучше на месте выбрать процедуры?
Спасибо. Наталья

20:12 15.09.12

jmasha, связаться с отельером можно на сайте самого отеля;) Там же можно найти все цены на размещение и лечение, список процедур, специальные предложения и программы пребывания, а также забронировать номер напрямую;)
Из опыта скажу, что разница в цене между просто проживанием и проживанием с лечением настолько ничтожна, что лучше покупать отдых с лечением))) А процедуры Вы в любом случае будете выбирать на месте согласно Вашему состоянию здоровья вместе с врачом;)

Все отзывы Анна (6)