Регистрация: 15.05.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 12.05.12

Рекомендую, как 4*

Ехать можно! Всё, как на картинке, еда хорошая, море хорошее, пляж песчаный и чистый, бассейны чистые, для семейного отдыха без изысков хорошая 4-ка, за свои деньги хорошо, к аэропорту очень близко (тут и плюс откровенный и для кого-то минус в виде летающих самолётов). Если вы отдыхали в Греции в 5* и вам нужны красивые интерьеры и вип обслуживание - вам не сюда. Здесь всё просто, лаконично, но очень-очень хорошо. Откровенных недочетов или чего-то отталивающе-ужасного за 2 недели не увидел. Чисто, ухожено, просто.

Много детей разных возрастов, лежаков и у моря, и у бассейна всем хватало (во всяком случае в мае - в начале сезона,хватало) Анимация слабая, почти никакая (спортивных игр не было, развлекайтесь сами). Территория небольшая, но я бы сказал уютная. На рецепции есть плохо рускоговорящая девушка, но поймет и ответит, а ещё есть в ночную смену отлично говорящий по-русски парень - всё расскажет, объяснит))) К персоналу и уборке больших претензий нет, белье меняют раз в 4 дня (но это 4*, а не 5-ка, так что нормально). То, что питание ALL, я считаю, что большой плюс для тех, кто с детьми, однако много и платного, мороженое, например, было платное... Местные, входящие в ALL напитки, сносны, но далеко не ахти. Еда, возможно, несколько однообразна, но всё съедобно, а многое и даже вкусно!!! Вывод - хорошая 4-ка за свои деньги!

вид из номера

Добавлено 12.05.12 18:39 (1 350 символов в тексте)

15:24 01.02.13

А купаться в море не холодно было в начале мая???

11:46 02.02.13

В мае 2012 года было терпимо, не как в июле,конечно, вода бодрила, но купались даже дети. (какая температура воды была не подскажу, извините)

Все отзывы автор (6)