Регистрация: 11.10.14
сентябре 2011
04.09.11 - 15.09.11

2.7

Жили в номере на 3-м этаже. Хорошо работал кондиионер...

Жили в номере на 3-м этаже. Хорошо работал кондиионер, нормальный телевизор, кровати, душ, балкон. Обслуживающий персонал - адекватные, дружелюбные молодые ребята. Все, что мы у них просили, они нам давали (дали нам дополнительную подушку, ложки, тарелки и нож в номер). Расположен отель в тиом районе среди частных, небедных таких домиков. До моря пешком можно дойти минут за 5-7. Своего пляжа нет, но есть бесплатный городской и платный за 2$ в день. Мы ходили на платный пляж при ночном клубе кристал. Там довольно - таки немного народа, шезлонги, бар. Туда вполне спокойно можно брать фотоаппарат, деньги - персонал смотрит за пляжем и охотно, но ненавязчиво общается с отдыхающими.

Самый большой минус отеля - питание. Более-менее приличный завтрак: мюсли, можно сделать бутеры с шоколадной пастой, вареньем (их варенье я так и не рискнула попробовать). Обед и ужин - нечто печальное. Понятно, что мяса нет, но и все остальное какое-то неприглядное. Обычно мы довольствовались рисом пересыпанным огромным количеством специй и свежими овощами. Соевые безобразия и супы-пюре как-то не пошли. В баре отеля очень интересный алкоголь: пиво не пенится, но пенится водка! Но вроде из тех немногих, кто отважился ее пить, никто не отравился.

Смешно читать комментарии тех, кто "бывал и в однерках и в пятерках, но такого ужаса, как здесь, нигде не видел". За 40 тыс. рублей, которые мы потратили на путевки на двоих на 12 ночей, мы и не расчитывали, что нас будут кормить деликатесами и лизать нам попы. В целом, на что мы расчитывали, то и получили. Шикарное море, отличный город, в котором есть, где погулять, пофотографироваться. Когда мы ездили на экскурсии, мы заезжали в небольшие тихие поселки-деревеньки, где быди 5-звездочные отели с водяными горками и теннисными кортами. Но для меня, все они проигрывают отдыху в центре Кемера, пусть и в отельчике, где нечего поесть.

Отель абсолютно противопоказан семьям с детьми, людям со слабым желудком и любителям позагибать пальцы

Добавлено 13.05.12 12:57 (1 981 символов в тексте)
Все отзывы Somerset (3)