апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

Привет, Всем! В этом отеле отдыхала с 26 апреля по 03 мая...

Привет, Всем! В этом отеле отдыхала с 26 апреля по 03 мая 2012г.

Отель понравился.

Территория большая и красивая. Много зелени, все кругом цветет, летают бабочки. Огромное количество бассейнов. Есть где прогуляться и насладиться ароматом цветов. Номера отеля обычные, если что и неисправно, то решается все это быстро (при заселении у нас не работали в номере душ, сейф, ключ – все заменили). Из номера виден центральный бассейн и море. Воду питьевую приносили каждый день и ее более чем достаточно. Персонал отеля доброжелателен и ненавязчив.

Питание: Могу сказать, что голодными остаться трудно. В меню есть рыба, мясо, курица, много овощей, крупы, фрукты и десерт. И что самое приятное – это при тебе режут фрукты и овощи. Для маленьких туристов отдельное меню и столики. Кроме основного ресторана есть еще несколько. По системе All Inclusive можно посетить только два ресторана (Восточный и Итальянский). Ни одним не впечатлилась. Вино (из бутылок) за отдельную плату, но можно заказать напитки из основного ресторана.

Море поражает богатством живности. 62 метра по понтону и окунаешься в прекрасный подводный мир: семейство наполеонов, скаты, каменный окунь, рыба-попугай, спинорог Пикассо, рыбы-бабочки и много других. На понтоне всегда находился спасатель (внимательно следил за всеми и отвечал на множество вопросов). Единственный минус: море постоянно штормило, и не всегда можно было купаться (висел красный флаг - опасно).

Анимация: я впервые в отеле, в котором анимация нацелена на российских туристов. В течение дня аниматоры всех завлекают (поднимают подъемных и неподъемных) к разным играм и развлечениям: волейбол на пляже, волейбол в бассейне, аквааэробика, йога, пилатес, танец живота, латина, гимнастика, дартс, петанк. Думаю, каждый найдет себе занятие по вкусу. Профессиональная команда аниматоров (Kate – умница, Julia, Lito – танцор и факир, Chico, Devid - обояшка) не дадут заскучать и вечером. Шеф анимации Катя может ответить на интересующие Вас вопросы. Все аниматоры веселые и могут к любому туристу найти подход, сказать пару добрых слов, пошутить, поприкалываться. В 22.00 начинается вечернее представление (шоу и забавные конкурсы). В отеле организуется выезд на дискотеки. Есть детская анимация. Дети заняты в течение дня и с удовольствием участвуют в Mimidisco. Анимация заслуживает оценки ОТЛИЧНО.

СПА-салон дает прекрасную возможность побаловать свое тело. Массаж, маска на лицо «Нифертити», сауна – все это попробовала и осталась довольна.

Берите в отпуск хорошее настроение и отдых будет прекрасным.

Синай

Добавлено 13.05.12 15:26 (2 550 символов в тексте)