Регистрация: 12.05.12
Отзыв об отеле TUI Family Life Tropical Resort, Iberostar Tropikal (отель был переименован 01.11.19)
мае 2011
08.05.11 - 17.05.11

отдыхали в прошлом году

Отель - вне всяких похвал - чисто,красиво,вкусно. У нас был номер Джуниор сьют - в ванной были установки для пузырьков как в джакузи, телефизор работал хорошо,номер большой,красивый. Кормили здорово,без нареканий, на ужин наливали неплохое столовое вино. тоник в баре тот самый Швепс)из аля карт ресторанов понравился азитаский, турецкий так себе. в Pancake house безумно вкусные блинчики!

Пляж чистый - зонтики лежаки, море чистое. Русских не очень много - и для нас это было здорово. Экскурсии брали в деревушке сарыгерме - из трех экскурсий две были с английской групой и с нами в качестве гида была девушка с трудом говорившая на русском - но это было то,что нужно)

Горки в бассейне крутые но включают их в определенное время только. Сауны - выше всяких похвал. вообще чувство что ты в раю - все новое ,красивое.

вечером была дискотека.

мы дикарем ездили также в Фетхие- на городском транспорте - погуляли хорошо,полазили везде)особенно понравилась деревня-призрак Каякей - брали такси из Фетхие)таксист нас подождал -за простой не брал) вообщем всем советую этот отель

холл

pancake house

дорога к пляжу

Добавлено 13.05.12 16:00 (1 077 символов в тексте)

01:20 14.05.12

скажите пожалуйсто а в море купаться можно или пока холодновато????=)

11:28 14.05.12

Ну в прошлом году мы были же-не в этом - но в это время было прохладно - нет окунулись мы конечно разок,на экскурсии в лагуне тоже окунулись,но чтобы купаться - для меня холодно было. Зато лежать на пляже очень приятно - загорать) мы в бассейне чуть смелее плавали но все равно надолго не хватает - прохладно)

23:59 14.08.12

Вы не подскажите, в JUNIOR у Вас плитка на полу была? У нас маленький ребенок, заказали такой же номер, а он только ходить учится