мае 2012
06.05.12 - 13.05.12

Отличный отель!

Выводы - ехать туда СТОИТ!! За эти деньги лучшее соотношение цена/качество !

Заселение - 5 баллов, спокойно приняли , зарегистрировали, сумки отнесли в номер. Номер хороший, вид на свой бассейн, с балкона видно кусочек моря ))), поселили в 5-ом корпусе.- нам понравилось.

Номер - хороший. Отдельное спасибо персоналу - уборка каждый день, лебеди, розы, фигурки каждый день на радовали!!!

Хороший попался уборщик. Дали раза три по баксу, в первый день оставили два, рад был как слон )))

Питание - отлично!!! да - могло бы быть больше разнообразия, да - не было много фруктов, НО не есть же мы туда приехали!

Того что нам предлагали вполне , даже с избытком хватало на то чтоб составить себе, свое вкусное меню на завтрак, обед, ужин. Сладости в ассортименте, мясо - завались, хлеб и булочки вообще бомба. Мороженное - СУПЕР! В перерывах во многих местах готовят перекусы - но ни разу не пробовали т.к. просто не хотелось есть.

Напитки- очень хорошего качества, все что пробовали все вкусно. Единственное - виски Очень специфический у них )))

Море - есть недостатки. Погода подвела - с утра ветер, а после обеда появляется тень от рифа и кораллов видно мало.

Рыбки - есть, рыбы много. На мелководье очень хорошо отдыхалось.

Пляж - очень и очень! Обслуживание - отлично! Строили нам "домик" из плетенок на четверых - очень замечательною

p.s. если дорожите психикой, не хотите испортить впечатление о арабах - меньше гуляйте ночью по базарам, меньше заговаривайте с ними, на заходите "просто оставить отзыв" или "адна минута, пасматреть, чай пей дарагой" или "я не приставать, мир дрюжба, брат ты откуда" - очень они задалбывают своим менталитетом, пытаются впарить то что не надо, заговаривают, орут и т.д.

p.s.2 ездили

- мото-сафари + верблюды - СУПЕР!

- в город в дютик за покупками (можно в течении 2-ух дней после прилета)

- в Наама Бей в рыбный ресторан - СУПЕР (но опять же торговцы ЗАДОЛБАЛИ)

Добавлено 14.05.12 11:11 (1 928 символов в тексте)

20:40 16.05.12

Впервые вижу отзыв об "алкоголе хорошего качества" в Рехане...

21:02 16.05.12

согласна, особенно вино. Не могли понять ,что же это за субстанция........

15:59 17.05.12

подскажите, пожалуйста, какой корпус лучше по расположению? Едем с ребенком. не хотелось бы оказаться "на окраине".