Регистрация: 21.04.13
Отзыв об отеле Club Festival Tekirova, Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.05.24)
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Рекомендую для тихого спокойного отдыха

Были в отеле апрель 2011г. Выбирали о отзывам и не ошиблись. Отель напоминает большую семейную гостиницу,все доброжелательны, очень внимательный и приветливый персонал. Рейс нам задержали, приехали мы уже почти в 22 часа, создалось впечатление - что только нас и ждали , на ресепшен извинились, что ресторан уже закрыт, тут же отнесли вещи в номер, там нам были приготовлены фрукты, пара салатов и холодные закуски. Т.к. номерной фонд небольшой, и апрель -еще начало сезона, народа было немного, пар пять-шесть русских и человек 20 иностранцев( в основном французская молодежь, что-то у них там было побмену опытом).

Номерной фонд 4- : все как на фото, скромно но чистенько и уютно. Можно было больше внимания уделять сантехнике, если поменяют на новые -будет дополнительный плюс, и не мешало бы обновить постлельные принадлежности, но то что все было всегда чистым, это несомненно.

Территория 4+: небольшая, но уютная, сосны под самую крышу, по территории бегают кролики, была пара с ребенком - девочка была в восторге, только кролики к концу попрятались, тенисный стол и корт в наличии, желающих было мало. много гулять негде, но просто посидеть у бара в тени было приятно.

Обслуживание 5 : на любой вопрос, просьбу тут же получали желаемое(время прошло, мелких подробностей не помню). За два доллара , оставленных в первый день в номере, пришлось даже "отбиваться" от услуг горничной, готова было менять постель два раза в день, зато воду оставляла сколько попросишь, а не две положенных бутылки на день. На рессепшен сносно говорящий по русски парень, ни один вопрос без внимания не оставил, все что надо рассказал, подсказал, очень внимательно следил, когда предстоял отъезд на экскурсии, когда опоздали на экскурсионный автобус, сам вышел его задержать , послал за нами в номер (это не входит в их обязанности). Не знаю, как сейчас, тогда сауна была бесплатная, а турецкая платно, но отношение везде одинаковое было, и если платишь, и если погреться просто пришел, везеде чистые простыни и полотенца, всегда улыбаются, спрашивают, как понравилось, все ли в порядке. Еще раз говорю - начало сезона, может они просто не устали тогда от нас.

Питание 5+: Про питание пишут подробно, когда всё плохо, здесь придраться просто не чему. Может быть, мяса в чистом виде было маловато для некоторых, но курицы(вариантов шесть-восемь каждыйдень) рыбы, всяких люля и котлет. что-то фаршированное, рыба(запеченая, на гриле, в подливах) и овощи тушеные, жареные, все с их специфическим колоритом...(ммм, вспомнила, опять туда захотелось)кто знает - за семь дней , не всё и попробуешь. Салатов различных, просто нарезки, масла тоже разные для заправки(и майонезы, и еще что-то) ну а выпечка и сладости это уже надо пробовать, не расскажешь. Фруктов было не очень разнообразно (апельсины, яблоки, груши, виноград) но это тоже от сезона, одна тетя спросила, почему нет арбузов и клубники, сказали, что рановато... Отдельная тема -шев-повар. всегда выходит в зал, подходит , спрашивает , как понравилось. Утром сам помогает готовить завтраки,приятно. Персонал в ресторане услужливый, никого просить и ждать не надо, только голову подними , уже подходят. правда вино два сорта всего, и не сравнить с нашими, ну не для того и ехали. (Зато в баре пиво вкусное,) соков разных на выбор, и кофе варят+++

Море 3-: явно подкачало, заход неудобный , песок не очень чистый,(может быть не успели) идти правда недалеко, по дорожке между соснами, и на пляже нет бара, попить надо с собой брать. Но и тут лежак всегда принесут поставят куда скажешь, бой всегда в наличии.

Анимация 3-: как таковой почти не было, вечерами на час перед баром проводили пару конкурсов, пару дискотек и еще что-то, каждый день народ собирался человек по 10-15. Днем никогда никакими мерприятиями "не беспокоили". Но аниматоры(Маша-русская, был негр-француз, очень прикольный, и еще какая-то женщина, её меньше было слышно) всегда старались улыбнуть ся пи встече, всегда пиглашали на вечер, рассказывали, что придумали,(за это и 3, то бы 2 точно) но всё немного жиденько. после этого все приглашались на дискотеку в подвальное помещение, где все напитки платные, музыка так себе,и сам зал напоминает клуб в глухой деревне. Но это единственный минус.

ИТОГ: для тихого, семейного отдыха подходит идеально. Любителям шумных компаний, ночных дискотек, длительных возлияний с бурным весельем там делать нечего. С детьми там тоже будет скучновато, условия есть. но минимальные для досуга детей. Я бы вернулась обязательно годика через три.

Добавлено 14.05.12 11:12 (4 496 символов в тексте)

14:15 14.05.12

Julia, спасибо за подробный и позитивный отзыв. Скоро собираемся поехать в Фестиваль семьей, с детьми. Выбирали именно отель "для тихого семейного отдыха". Надеюсь, кролики и прочая живность на лужайках окончательно не разбегутся к тому моменту... )))

Все отзывы Julia Lebedeva (2)