АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07
- Воздержался

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

«Отель» «Ionis». Я плюну в лицо тому, кто назвал это...

«Отель» «Ionis».

Я плюну в лицо тому, кто назвал это убогое совковое стойло отелем, да еще и трехзвездочным.

«Отель» действительно находится в самом центре Афин, но даже и это, учитывая ужасную скученность города и специфику района (бангладешские уличные торговцы, соседняя дверь – кабак болгарской диаспоры, в котором они зажигают по ночам, масса негров и тусовка героинщиков прямо на площади Омония каждую ночь), это никак не плюс, по любому. Вокруг стойла навалены мешки с мусором, тротуар зассан и воняет, скучена масса бангладешских магазинчиков, продающих всякое дешевое дерьмо вроде овощерезок или донатсов.

К тому же он такой маленький и убогий, что я плюнул бы в лицо тому, кто назвал это совковое стояло отелем, да к тому же и трехзвездочным.

Отель построен по принципу тюрьмы (то есть все его окна выходят в узкий внутренний двор-колодец один на 10 этажей), откуда там взяться свежему воздуху? Там даже восход солнца по утрам не виден.

В ванной невозможно принять душ, потому что она рассчитана только на сидячее положение. Фену и кондиционеру лет по 30, это громоздкое покрашенное масляной краской советское оборудование.

Чтобы открыть холодильник, надо сесть на кровать и растопырить ноги, иначе к нему не пробраться. Сок в убогой столовке они разбавляют водой. Метрдотель – если этого старика можно так назвать – не стесняется, помыв пол в холле, вылить грязную воду прямо в входную дверь отеля (благо проезжая часть подходит к крыльцу на метр, и в пяти метрах расположена остановка автобуса, которая так и называется «Отель Ионис»).

Какой там бассейн или спортзал!

Я ругался с сука ублюдками на рецепшене, чтобы они в этой бля комнате включили то что они назвали кондиционером. Но они даже этот экспонат музея доисторического искусства упорно под разными предлогами отказывались включать. То, типа, температура ниже 25° - извините, мы не включаем. Когда было 25° - типа, у нас технические трудности, во всем отеле не работает, то «техник уже спешит исправить, но увы, все никак не доедет», то «обратитесь после 15:00».

Добавлено 04.08.07 22:09 (2 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:22 13.11.12

это самое точное описание этого отеля!!! +100)) я как раз в тех годах заходил туда пару раз)))) лучше уж kissos какойнибудь или onero)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв