мае 2012
28.04.12 - 12.05.12

Хороший отель-поехать стоит!

Я отдыхала в этом отеле в начале мая 2012года.Встретил нас хозяин отеля(очень милый и общительный человек).Заселили нас сразу,без всяких заморочек.Номера скромные,но вполне удобные.В номерах есть холодильник и телевизор с двумя русскими каналами.

Территория отеля небольшая,но с различными кустами роз,пальмами-очень красиво.Имеется 2 бассейна:детский и взрослый.Между бассейнами есть небольшой мостик.Вода в бассейне вполне теплая.

При отеле есть свой пляж с бесплатными лежаками,маленькими кафе.Пляж находится недалеко от отеля.Вам сразу объяснят и покажут как туда пройти.

Кормят просто супер!На убой!Всегда разные блюда,кексы,салаты.Завтрак правда скромный(впрочем как и везде),но вот зато обед и ужин обалденные!

Напитки бесплатные в неограниченном количестве: спиртное, соки, вода, кофе трех сортов, чай.

Персонал дружелюбный,практически все говорят по русски и английски,даже бармены стараются учить русский и знают элементарные фразы.Если нужна помощь,то персонал отеля всегда поможет,с этим проблем не возникнет.

Рядом с отелем находится центр города,огромный парк,а также несколько клубов,в которых постоянно проводятся вечеринки и приезжают звезды.

В заключении я хочу сказать,что в этот отель стоит поехать!Я не пожалела!А те кто пишет плохие отзывы,тем надо было ехать в 5 звезд,там бы у них претензий не было!Вообщем езжайте в этот отель спокойно,вполне хороший отель.

Территория отеля.

Вот это Selim Han.Красивый отель!

Бармены.

Добавлено 14.05.12 15:03 (1 389 символов в тексте)