Регистрация: 13.05.11
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Цена-качество

Прилетели мы вчера с отпуска!!! Изначально зная, что едем в 3*, на многое не рассчитывали, но были приятно удивлены, что не все так плохо!

С размещением нам повезло, т.к. было 3 номера, дали всем рядом, на втором этаже, главного здания 312, 314, 315. Все по-гречески скудненько, но в Греции уже не раз, знали куда едем, главное, что все чисто и что порадовало бесплатный кондей, в прошлом отеле стоило 70евро.

Голодными не ходили, естественно без изысков.

Убирали каждый день, в лобби всегда сидят наши гиды.

Море в 10 минутах, нас не напрягало, зато какое оно шикарное. За такие деньги не откажусь поехать ещё раз.

лобби

лобби

Вид с балкона

Добавлено 14.05.12 22:26 (623 символов в тексте)

17:08 15.05.12

Говорят там море не совсем спокойно и холодное, и все лежаки на пляже платные.
Это действительно так?

20:24 16.05.12

Пока мы там были, море было спокойное, просто супер! А на пляже лежаки платные, как и во всей Греции, все пляжи муниципальные.

09:23 21.05.12

Лежаки платные, это правда. Но можно на песке лежать просто так. ТО есть платишь только за аренду лежака, но не за вход на пляж.

23:17 19.06.12

Скажите, пожалуйста, сколько стоят лежаки? Есть ли в номере сейф? И розетки там обычные - без всяких переходников? А кофеварка в номере есть? Заранее спасибо :)

16:06 03.03.13

и кофеварка, и микроволновка и холодильник с необходимым набором продуктов и фондюшница и духовка, и шеф повар, который спит в кладовке- все есть в этом 3 звездочном отеле))))

Все отзывы UlkaYA (2)