Регистрация: 15.05.12
Читательский охват: 19088
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10

Очень красивый отель)

Мы ездили в этот отель с мужем!

Всё очень понравилось, жили в бунгало, очень красиво обставлено, красивая мебель. Каждый день убирают, меняют бельё. Оставляют рисунки на кровати из цветов!))) Очень приятно)

Еда очень вкусная, единственное, что не на всех хватает того, что именно хочешь! Фруктов очень много, самый любимый Гуава!

Персонал приветливый, обслуживание на отлично!)))

Территория отеля зелёная, много разных цветов и деревьев!)

Советуем этот отель для спокойного отдыха!)

Добавлено 15.05.12 15:19 (487 символов в тексте)

22:04 18.05.12

Красивая мебель ))))) кровати каркас из дерева обтянутого из ткани и ужасные матрацы)) одеяла синтетика скатавшаяся))) Красота)))) заказуха очередная

10:18 21.05.12

Не знаю, может быть в вашем номере было такое!!! У нас было всё отлично!!!!! И не нужно наговаривать!

17:30 22.05.12

Конечно конечно только в нашем))) и еще 8 которые мы посмотрели при заселении))) хотя.... Может для вас она и красивая......А фото это не из вашего номера? Так то у нас был точно такой же

17:41 22.05.12

Svetlak )))) как же тебе нравится этот отель))))

18:06 22.05.12

forma 66 я 3 раза была в этом отеле с 2 детьми,я действительно очень довольна.особенно если брать-цена-качество.в хваленой Турции даже в 5 ультра нет такого сервиса,ка в нубиане.мебель действительно старовата.но мы в отель приходили только спать.территория,бассейны,аниматоры,детская площадка,активные игры-все это скрашивало недостатки.согласитесь-преимуществ больше.я опять хочу поехать туда в ноябре и не менее,чем на 2 недели.мы были в разных странах,разных отелях,но этот для нас стал какдача.над нами местные уже смеялись,что мы,как на дачу приезжаем.и мы такие не одни.мы встречали несколько семей которые ездят в этот отель 2 раза в год в течении нескольких лет.я рекламу не делаю этому отелю.конечно,когда мы туда приехали 1 раз.это была 4.потом переделали в 5.я считаю,что им надо еще что-нибудь придумать,чтобы получилась достойная 5.А Руслана молодец.у них классный шеф-повар.который гоняет поваров и официантов и все контролирует сам.мы попадали на праздники,в т.ч. и новый год.повара превзошли сами себя.на коктейлях были даже бутерброды с черной и красной икрой.да-да.я думаю,что вы немного с предубеждением отнеслись к отелю.и проживать в основном корпусе было гораздо комфортнее,чем в бунгало