мае 2012
28.04.12 - 05.05.12

2.3

Отдыхала в мае 2012 с мужем и дочкой 7 лет.Я, конечно...

Отдыхала в мае 2012 с мужем и дочкой 7 лет.Я, конечно, понимаю, что отели Европы отличаются от отелей тех же Турций и Египта, но этот отель предел всех возмущений.При всем своем величии и красоте внешне, отель внутри просто катастрофа.

Обшарпанный номер (на стенах облуплившаяся краска, защелка в туалет вырвана с мясом (на просьбу починить махали головой, но ничего не изменилось), под кроватью куча пыли (на просьбу помыть реакция нулевая), полотенца в неотстиранных пятнах(фу), мини бара нет в природе, из постели менялась только наволочка.)

Очень плохая шумоизоляция, дискотека в соседнем отеле до 4-х утра вообще спать не дает.Утром можно проснуться из-за того, что у тебя под номером горничные очень эмоционально что-то обсуждают.

Контингент отеля - пенсионеры.

Еда убила вообще.На завтрак можете расчитывать на яичницу-глазунью(с твердым! желтком),два вида невкусных сосисок, скупая нарезка(2 вида колбасы и ветчина).Вечно зеленые помидоры(причем черри тоже) и довольно-таки неплохая выпечка.Даже французские завтраки с кофе и круасанами выглядят респектабельней.Ужин неплохой, что порадовало.

Интернет ТОЛЬКО в холе отеля, да и то в первом корпусе.Мы жили во втором (с рестораном такая же ситуация).

Про бассейны сказать ничего не могу,т.к. было прохладно и эти зоны не были готовы, а наша поездка носила экскурсионный характер.

В целом Испания шикарная страна, в которую возвращаться хочеться вновь и вновь.Роскошные пляжи,гостеприимный народ,вкуснейшее вино, обалденная кухня и куча приятных впечатлений.Вернусь обязательно.(только не в этот отель).

Добавлено 15.05.12 16:08 (1 595 символов в тексте)

22:01 27.05.12

Меня всегда удивляет в отзывах момент про пыль под кроватью... Я как-то не припомню, что бы у меня когда-нибудь появлялалась необходимость туда заглянуть. Многие видимо с этого начинают, как только входят в номер... И, о ужас, обнаруженная пыль, подрывает весь стимул и настрой к отдыху, приходится с нетерпением ждать отъезда из этого кошмарного "пыльного" места... Отзыв, на мой взгляд, бред "сивой кобылы". Палас Пинеда действительно шикарный отель, а кухня просто потрясающая, ни в одном отеле я не припомню такого изобилия и качества

16:17 28.05.12

да, про пыль под кроватью конечно очень важно ))
отдыхали в этом отеле в мае 2011, самый большой минус это дискотека в соседнем 5* отеле. Нереально все орет! Даже закрыв балкон впечатление было, что заснул на танцполе.
Многовато народу в ресторане на завтрак и на ужин, но с этим можно смириться. Выбор достаточный, чтоб наесться.
Расположение относительно пляжа очень удобное. Порт Авентура близко, Тарагона тоже рядом. Мы брали напрокат автомобиль, заранее забронировав на сайте, поэтому смогли объездить все окрестные городки Камбрилс, Реус, Тарагону. Все очень красиво и мило.

12:09 13.07.12

1. "а кухня просто потрясающая, ни в одном отеле я не припомню такого изобилия и качества"
Комментарий:Если Вы привыкли обедать хот догом у метро, тогда соглашусь с Вами.
2. "Я как-то не припомню, что бы у меня когда-нибудь появлялалась необходимость туда заглянуть"
Комментарий: Заглядывать не нужно))при открытом окне и двери она вылетает сама к Вам))
3. "Многовато народу в ресторане на завтрак и на ужин, но с этим можно смириться."
Комментарий: Народу как в Московском метро в час пик, на отдыхе это не приемлемо.(по правилам гостеприимства тоже)
4. И последнее уважаемые коллеги давайте не будем такими жадными до денег и наплевательский относится к туристам. На этот отель цена явно завышена, объективно подкупают только картинки и ваши отзывы.
Всем успехов и хорошего настроения.

20:11 30.07.12

меня кстати пыль под кроватью бесит...у меня аллергия на пыль..если плохо убрано я чихаю и умываюсь соплями...так что уборка для меня приоритет.