Регистрация: 10.05.12
апреле 2012
28.04.12 - 04.05.12

Очень красивая территория.

Гостиница вполне соответствует своей категории.

Территория представляет собой тропический сад с бабочками, большими улитками, ящерицами и прочей безобидной живностью. Домики(бунгало) расположены очень продуманно, за счёт этого кажется, что вы находитесь одни в этом саду.

Пляж один из лучших на острове, мягкий песок, пологий вход, никаких камней и прочих посторонних предметов в воде. Проблемы с входом нет даже во время отлива.С деревьев свесают натянутые на канатах качели. У отеля пляжный бар с несколькими стульями очень близко к воде. Персонал доброжелательный и всегда готов прийти на помощь.

Расположение так же довольно удачное.Если выйти с отеля на улицу то в 3 минутах ходьбы все блага цивилизации(прокат байков, тур.фирмы, интернет кафе, супермаркет, обмен валют, кафешки).

Завтраки довольно неплохие. Всегда есть мясо,пару тайских блюд на выбор, свежие фрукты, салаты + стандартный набор(сосиски,омлеты,кукурузные хлопья и т.д.). Вечером ели обычно в кафе на берегу(больше всего из близлежащих кафе понравилось в кафе отеля Klong Prao Resort).

Единственная и небольшая проблема отеля - это черезмерная экологичность и небольшая ветхость бунгало. В нашем бунгало вода грелась только при включённом кондиционере(минут за 40), причём об это нигде не было написано(узнал об этом после обращения на рецепшен). Данная проблема легко решалась, методом русского мышления(оставляли пласмассовую часть ключа в приёмнике и включали кондиционер уходя на пляж). Бунгало несколько ветхий внутри(немешало бы косметический ремонт сделать) + дверной замок настолько суровый, что в большинстве случаев я его открывал без ключа даже не замечая, что дверь была закрыта на замок.

В целом небольшие минусы отеля для меня не особо критичны. Если буду ещё на Ко Чанг подумаю над повторным посещение данного отеля.

Добавлено 15.05.12 17:34 (1 812 символов в тексте)
Все отзывы maximumdp (4)