Регистрация: 17.05.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

жесть а не отель!!!!!!!

вчера вернулся с Крита, попробую трезво описать свое пребывание. Первые дни отдыха были жутко испорчены, в чем основная вина встречающего тур оператора Белеон-тур если кратко то, когда мы прилетели на Крит на 2 недели. встречающая сторона объявила что наш отель еще не открыт и они переселяют нас в отель уровнем выше (на самом же деле отель не добирает 2+ по звездам)после долгих скандалов нам пришлось жить в этом отеле 2 дня. Расскажу об отеле:

1. Номера: то что нам предложили была чистая жесть, клетушка с кроватью 1,5 спальной( нас вдвоем туда селили),душем специфичной наружности, и маленьким окном. Вонь в номере стояла такая что письмом не описать все оттенки противного запаха. Мы отказались от этих номеров и после долгого скандала с угрозами нам предложили семейный номер который более менее устроил. Но номер находился на 1м этаже под столовой, душ не имеющий горячей воды находился на платформе почему-то и соответственно заливал туалет и весь номер.Но нам еще повезло, одну пару поселили в "бунгало" больше это строение походило на туалет в парке не хватало только букв М и Ж.

2, Питание: Как только мы приехали, всех заинтересовало почему на обед перед дверью в столовую выстраивается очередь. Позже, Когда мы решили поесть, мы оценили всю прелесть. Еды катастрофически мало и разнообразия нет. Преобладают сосисоны во всех вариациях и везде. И конечно же трава.

3. Отдых. культурно массовой программы нет. Вечером Либо напиваешься в какашку в баре , либо гуляешь и нюхаешь розы.

из положительного могу отметить хороший пляж с собственными лежаками и невысокими волнами.

Больше этот отель подходит для отдыха престарелых людей. либо для тех кто хочет спать и набираться сил. т.к. Бали это деревня и молодым ребятам едущим тусить там делать нечего!!!

так мы провели 2 дня после чего уехали в свой отель и там началась настоящая Греческая сказка!!!

P.S. не стесняйтесь отстаивать свои права лучше один день поругаться, чем испортить себе весь отпуск.

всем удачного отауска

Добавлено 16.05.12 12:06 (2 000 символов в тексте)

22:40 16.05.12

И что же за "настоящая Греческая сказка!!!" у вас началась и где?

09:16 17.05.12

Maliya bay прекрасный отель и для того что бы семьей отдохнуть, и для того что бы потусить )))))))

13:14 17.05.12

А вы пытались общаться с людьмы без угроз и ругани)) ? просто по человечески) тогда и к вам относится нормально будут. Проверено неоднократно и действует эффективнее, в том числе и при поселении в отеле. По поводу еды тоже забавно читать) такое чувство, что люди за тридевять земель только поесть летят в общей столовке в отеле, столько этому внимания уделяется. Третий пункт тоже умилил))) что же у Вас такие крайности))) в Греции кроме роз на территории отеля и бара есть много чего посмотреть даже вечером)

00:27 18.05.12

Boone, Автор пишет про отель TALEA BEACH. Мне вот тоже интересно, неужели все так плохо?...Едем туда в июле...

20:13 05.06.12

Если бы вас наверно вместо какого-нибудь купленного 5 ти зв. отеля поскелили в Maliya bay, то думаю отзыв о Maliya bay был тоже не лучшим)

Все отзывы Александр (2)