Регистрация: 16.05.12
мае 2012
05.05.12 - 12.05.12

А мне тут понравилось

Всем доброго дня! Получила в подарок на день рождения:звезду с неба и Черногорию!

Заселили нас быстро, могу сказать даже очень быстро!!))))Номер студио №21 шикарный, французская кровать и раскладывающийся диван, кухонный уголок с необходимым набором посуды и кухонных принадлежностей, ванная комната( фен), терраса со столиком и стульями. Фото номеров соответствуют действительности.

Питание ВВ в 10 м от виллы, на набережной — кафе-ресторан " Трапеза" , завтрак без заказного меню, но каждый день новое блюдо, вкусно!!!( на выбор только чай, сок, йогурт). МолОчка очень вкусная !

Т.К. мы путешествовали, обедали где придется, в горах дешево, на набережной по более...

Рекомендую ресторан "Сутеска" на набережной от виллы на право 100 м. Вкусно, сытно, быстро!!!

Персонал на вилле, я его не видела((((, мусор не выносят, но для меня это была не проблема - это первый минус,

Территория - ее нет , при выходе сразу попадаешь в кафе , которое находится прямо под окнами - вечером было шумно ( это май, а что будет в пик сезона???)- второй минус.

А в остальном все хорошо и прекрасно: море, солнце, лес, воздух -обалдеть!!!=)

Добавлено 16.05.12 18:19 (1 130 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)