Отдыхал в
ноябре 2004
01.11.04 - 15.11.04

Ну, начнем с того, что фотографии с двух-местными номерами...

Ну, начнем с того, что фотографии с двух-местными номерами с одной большой кроватью явно монтаж.(Только по фото я выбор и сделала в пользу этого отеля). Когда зашли в номер, прямо скажем, испытала шок от разницы увиденного на фото и на яву: первое печатление, что все на тебя давит, уж слижком крохотный, миниатюрный какой-то номер! Правда на второй день уже проще на это реагировали, что говориться ко всему привыкаешь :((.

Правда, надо признать, что это была первая поездка в Париж, сравнить с другим отелем этого города не могу (может это и не самый худший вариант). Да, и по отзывам других людей слышала, что такие маленькие комнатки во всех отелях.

Тем не менее надо признать, что место нахождения отеля хорошее - 15 мин. пешком от Гранд Опера. Это удобно по той причине, что в центре Парижа, до всего "рукой подать" + все встречи с гидами-экскурсоводами именно у Гранд Опера.

Уборка номера вполне приличная.

На ресепшн был один русскоговорящий.

Завтрак. Ну, я привыкла к другому, но на вкус и цвет.... В общем круасан+рогалик(кстати очень вкусный) подаются вместе с маслом и джемом и всё это запивается на выбор: кофе с молоком либо горячим шоколадом либо чаем. Ну, собственно, в общих чертах всё. Прияного Вам отдыха.

Добавлено 23.11.04 17:08 (1 230 символов в тексте)