Регистрация: 23.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
28.04.12 - 12.05.12

Отдыхали в Баруте с 28.04.2012 по 12.058.2012. я муж и наша...

Отдыхали в Баруте с 28.04.2012 по 12.058.2012. я муж и наша маленькая внучка 2,5 года.отель просто супер.в турции не первый раз.Всегда подхожу очень тщательно к выбору отеля так как постоянно отдыхаем с внучками а их у нас трое.на этот раз были с самой маленькой.Отель покорил всем.первое заселение.приехали утром рано в 8 час .и нас заселили сразу да и номер дали намного лучше.брали стандарт .предложили без доплаты Джюниор Сюит жили в номере 2525.отличные номера .уборка каждый день.полотенца меняли каждый день.постель .каждые 2-3дня.большое спасибо горничным,работу свою выполняют.территория ухоженная вся в зелени.постоянно обновляються цветы в цветниках.очень прияно было гулять по такой территории.питание это что то ассортимент очень большой даже самый привередливый найдет что покушать .такое изобилии рыбы,форель речная , форель морская,филе палтуса,скумбрия,дорада и все это или гриль.или во фритюре.вкусно очень.мясо всех сортов,и отварное и жаренное и гриль,и тушенное.говядина,телятина,индейка,курица,баранина,перепела.овощи жаренные во фритюре просто супер.утром на завтрак постоянно свежевыжатый апельсиновый сок ,пей сколько хочешь,остальные соки персик яблоко вишня отличного качества.клубники было столько что непередать и на завтрак и обед и ужин,и вся отборная хочешь со взбитыми сливками,хочешь с сахарной пудрой,а хочешь ешь просто так.сколько хочешь.не зачем не когда небыло никакой очереди.сыров постоянно было видов 12 неменее.всякие копченности на закуску.постоянно был угорь холодного копчения просто обьедение.колбасы варенные и салями.просто за питание низкий поклон персоналу.Ребенка всегда есть чем покормить.отдельное большое спасибо девочкам с кондитерской это где постоянно кофе,чай с выпечкой и мороженное.особенно Марьям мы тебя помним и думаем что скоро снова увидимся.Ни разу за все время нашего пребывания в отеле мы нестолкнулись с разделением это немцы.это французы.все были на одном уровне.ко всем относяться одинаково.

написала очень много у кого возникнут вопросы пишите отвечу.А я хочу сказать что теперь этот отель непоменяю ни на какой другой.и надеюсь что через пару месяцев поеду туда снова.но уже со всеми тремя внучками.13лет,9 лет и 2,5.

кто стоит перед выбором.советую не думайте едьте не пожалеете.Летали через Корал Тревел аэрофлотом.прекрасно встретили в аэропорту и в отель везли нас одних.а также и обратно забирали за 2 часа до вылета и тоже одних.ехать 10-13минут.успели пройти все и еще время осталось на покупки.

Добавлено 16.05.12 20:08 (2 479 символов в тексте)

12:38 17.05.12

Тоже едем в этот отель 10 июня. На фотографиях мало деревьев, боюсь что не где спрятаться будет от солнца... А вечером есть какие-нибудь шоу-программы? В отзывах никто про это не написал..

17:15 17.05.12

bursuu, привет Саше от Леры ))) !
Полностью присоединяюсь к отзыву, отель замечательный! отдыхали с 29.04.12 по 09.05.2012 я, супруга и дочка (3,4 года).
боялись, что с погодой не повезет, первые дни действительно было не жарко +23-24. Потом разгулялось, было солнце и до 27. Море +19, в последние дни из него вылезать не хотелось.

К отзыву bursuu хочу добавить отзыв об анимации. Замечательные ребята! Не назойливые, не хочешь - трогать тебя не будут. а так - волейбол, дартс, водное поло, стрельба из лука, боча, мини-гольф - скучно не будет. детская анимация - это вообще разговор отдельный. детей от 4 лет можно "сдать" почти на целый день. постоянно с ними занимаются, различные мероприятия, соревнования и т.д. Детские аниматоры в основном русские. по вечерам детские дискотеки. До сих пор немецкие песенки пою (на детской дискотеке в основном немецкие песенки, т.к. большинство отдыхающих все-таки из Европы).

Каждый вечер в отеле концерт - либо своими силами аниматоры устраивают, либо гастролирующие труппы заезжают. пока мы были, приезжали китайские, африканские акробаты, танцевальная группа из Украины и т.д. В общем скучать не дадут.

Если боитесь, что наберете лишний вес, то в отеле много возможностей для занятий спортом. На пляже бесплатные каноэ - греби, качай мышцы ))) По территории беговая дорожка - 1600 метров, каждое утро бегал, потом в море. Очень хороший тренажерный зал. Первый раз был там абсолютно один, в следующие подтянулись соотечественники.

17:21 17.05.12

utpk86 - деревьев не много, но отель очень зеленый. на фото - в основном центральная часть, где просто трава, там летом похоже различные мероприятия проводят. вокруг отеля беговая дорожка, так вдоль нее очень много деревьев.
траву ежедневно поливают, при нас цветы высаживали.
детскую площадку при нас накрывали, сделали тенек. рестораны тоже на лето накрывают тентами. так что жарко не будет

20:30 18.05.12

Не правда территория очень даже зеленная и спрятать вам будет где от солнца.программы развлекательные есть каждый вечер после детской дискотеки.шоу программы разные каждый вечер новые выступления.как я вам завидую.первый раз за все время нам хочеться вернуться туда снова.

22:44 19.05.12

Очень радует количество положительных отзывов. Скорей бы отпуск!!!

Все отзывы любовь (13)