Регистрация: 22.04.12
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
июне 2011
12.06.11 - 22.06.11

Отель Grand Pearl Beach Resort & Spa 5* очень хороший. Его...

Отель Grand Pearl Beach Resort & Spa 5* очень хороший. Его 5 звезд заслужены своим сервисом. Начну по порядку:

1. Общее впечатление. Отель очень хороший. Большая территория. Большой бассейн.

2. Номера. Номера отличные, просторные. Имеются разные виды. Стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера, семейные номера, номера для молодоженов, номера Suites.

3. Питание. Очень много фруктов. Еда разнообразная. Очень много хлеба-булочных изделий.

4. Персонал и обслуживание. Персонал отличный. Приветлив.

5. Территория отеля и природа. Территория большая, но почти всю ее занимает бассейн. Зелени тоже хватает. =))))

Ну а теперь побольше про сам отель.

Летели мы с тур оператором Intourist. Ездили, я, моя мама, друг и его мама. Вылет был в 16:30, но мы чуть не опоздали. Прилетели поздно, во сколько точно не помню. Приехали в отель тоже поздно. В Турции я уже 2 раз. В отеле нам сначала предложили пойти поесть, а после заселиться. Но, когда мы пришли еды почти не осталось было 20:00, но это было очевидно так, что мы не расстроились. Поели и пошли заселяться. На утро естественно пошли на завтрак, но после решили сначала сходить к бассейну. Бассейн очень большой. После бассейна пошли переоделись и сходили на обед. Мы с другом опять пошли к бассейну. Наступило где-то 16:00 часа и мы собрались идти на море. Путь на море огорожен заборчиком, до моря можно дойти или доехать на автобусе. При входе на море справа два гамака, а слева беседка, в которой делают лепешки (где-то примерно в 14:00). Ну пляж сразу нам показался подозрительным везде валялись окурки. Все побежали плавать, а на берег выкинуло водоросли, я очень брезгливая, поэтому и не пошла. Все вышли кроме друга, я стояла рядом с морем, но не заходила. И тут друг выбегает и бежит к лежакам. Я подхожу и вижу, что он распорол ногу. Мы пошли сразу в отель, а там нас направили в клинику, которая находилась в отеле.Из поликлиники мы поехали в больницу, там ему зашили ее. Но после этого мы уже боялись ходить на море. Плавать ему нельзя было 6 дней, только последние 3 дня он плавал. Ну вовсе остальные дни было хорошо, анимация очень веселая, каждый день проводятся занятия, конкурсы, игры. В бассейне находится бар. До моря мы хотели посетить экскурсию Памуккале. Но из-за травмы не поехали. В общем отдых отличный. Отель суперский.

Советую всем!!!!! Есть конечно и минусы, но если ехать с хорошим настроем, то все будет хорошо.

Совет: выбирая отель изучайте его хорошо, чтобы потом не было неудач.

=)))))

Если ехать с хорошим настроем, отдых удастся на УРА!!

Добавлено 16.05.12 20:35 (2 548 символов в тексте)

04:48 18.05.12

Мы тоже едем в этот отель!Скажите инет в номере?или в лобби?В какой корпус заселяться лучше?У нас комната стандарт (2 детей)хотели бы побольше комнату это возможно?Слышала про 20 баксов,но это видимо за вид с номера?

10:14 18.05.12

Инет не во всех номерах, лучше всего работает только в лобби и возле бассейна, поэтому лучше заселяться ближе к лобби лучше) деньги на ресепшен не берут.

13:36 18.05.12

Отель очень хороший!

23:50 19.05.12

Да уж, где это вы видели море фруктов и разнообразие еды, незнаю. Номера убирают отвратительно, постельное белье меняют один раз в шесть дней, а не в три дня как было сказанно. Три дня лежал клок пыли в углу, не убирали пока на ресепшн не пожаловались, после как убрали еще накрутилли сердечек на кровати с цветами. Анимация слабая, бывало и лучше. Номера тесные. Интернет ловит на балконах, если кому это интересно., сначала на лобби ходили, потом обнаружили сеть и у себя. Про то что заборчик там был, вы глубоко ошибаетесь, если не рассмотрели, то это обычная строительная сетка, натянута чтоб хоть как то скрасить весь этот хлам. На море не найдеш не одного работника, мокрые после дождя матрасы лежат никому не нужные, слава богу хоть у бассейна убирали вовремя матрасы. Вечные очереди за мясными блюдами(гриль, баранина, рыба,) . Бассеин чистый не спорю, большой просторный. Так что я осталась не в восторге от этого отеля.

00:06 20.05.12

По поводу фруктов уточню, апельсины, лимоны, грейпфрукт, яблоки и недавно айва появилась. Где обещенные арбузы, клубника бананы, незнаю, турки едят помоему. Были на рынке клубника 2 доллара стоит.

08:03 21.05.12

Видемо вы щепитильно относитесь ко всему...

02:01 24.05.12

Кошмар. Пришли в ресторан на ужин в 20.00 и уже не было еды? О_О
А что ужин у них с 19 до 19.30? Кто смел, тот и съел? :)))
Ужасаюсь. Но еду туда с двумя детьми 1 июня)))

16:07 27.05.12

vfhbyfrfgecnbyf, когда я там отдыхала у нас все, что написано было. Я не знаю как у вас, но у нас было все нормально. И каждый человек смотрит на это по разному. Вы поймите если вам не понравилось что-то одно, вы начнете придираться ко всему остальному.
И насчет того, что в 20:00 не было еды. Так в каждом отеле, потому что очень много постояльцев, поэтому лучше приходить пораньше.