Регистрация: 10.03.12
мае 2012
01.05.12 - 14.05.12

Господа хорошие!!! Перед тем,как ехать в этот Отель,я сама...

Господа хорошие!!! Перед тем,как ехать в этот Отель,я сама читала отзывы,и была в шоке!!!Но в тур агентстве убедили,что ерунда полная,отель хороший.Все описывать не буду,но все правда.Отдыхалас 1мая по 13мая.Пребываю до сих пор в негативе...успокаивает,что море,море...Даже моя 12 летняя дочь сказала,что в этот отель никогда не поедет!!!!

Клопы в номере.

Постель за 2 недели 3 раза меняли.

В столовой очередь безумная,я на пляже должна отдыхать,а не за яичницей40 минут стоять.

Еда однообразная,до сих пор желудок болит,детей кормить нечем.

Горки травмируют детей,стыки не соеденены как положено.

Не вздумайте у гидов брать экскурсии,вышли в город-ровно в 2раза дешевле,даже Луксор взяли за 45 долларов,а у них90,так,что делайте выводы.

Территория маленькая,дискотеки до 22.00!!!Молодежь вешалась от скуки,мне самой 41год,но я сама выла!!!!!

Каждый вечер ломилась в город,а по карману бьет,1-2 доллара туда,и обратно.;доллара.

Радовала анимация,ребята умнички!!!!!Благодаря им все негативные эмоции улетали. Замечательные экскурсии покупайте на пляже у гида по имени МИДУ!!!!Замечательный человечик!!!!

За 10 долларов на рыбном базаре купите 1кг.креветок огромных,и при вас же приготовят.Рынок на право за мечетью.

Вобщем,отвечу на все вопросы.

Добавлено 17.05.12 00:18 (1 256 символов в тексте)
Все отзывы afnbvjxrf (1)