Регистрация: 16.10.12
Отзыв об отеле Crowne Plaza Prague Castle (отель был переименован 12.04.12)
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Милый уютный отель, прекрасное расположение!

Отель очень понравился, в первую очередь расположением. С одной стороны недалеко до Пражского града, и в общем-то до Карлова моста (причем отель находится на горке и пока идешь в сторону Карлова моста любуешься прекрасными видами), а с другой стороны - тишина, нет толп туристов и птички поют... Если выйти из отеля и пойти налево - вверх вдоль монастырских стен, то попадаешь в Петринские сады и к смотровой башне, откуда тоже открываются обалденные виды.

К номеру претензий тоже нет. Да, небольшой, но в принципе вполне просторный, кровать King bed, как мы и просили. В номере была ванна, а не душ-кабина. В общем уютно и хорошо, к уборке нареканий тоже не было. Убирались всегда в наше отсутствие и вроде без косяков. Правда вид из окна бы строго на монастырскую стену, но это абсолютно не напрягало, т.к. мы не в окошко приехали смотреть. Еще хотелось бы отметить шикарные темные шторы в номере - несмотря на яркое солнышко за окном при закрытых шторах в номере ночь, так что если хочется поспать подольше - никто и ничто не помешает.

С персоналом проблем не было, мило вежливо улыбались, отвечали на вопросы и выполняли просьбы. Правда просьбами мы особо не надоедали, это было из разряда - купить билетики на общественный транспорт или номер продлить... Но в общем-то ни навязчивости, ни грубости, так что впечатление вполне позитивное.

Завтраки вкусные, но ассортимент не изменен. Мне это было совсем не критично, я ограничивалась йогуртами и фруктами и плюс кофе с булочкой (выпечка очень порадовала). Муж же сначала очень был рад омлету с сосисками и беконом, сделанным на совесть аппетитно и вкусно, но через несколько дней оно ему поднадоело...

Но в общем и целом впечатления от отеля и его месторасположения самые позитивные!!!

Добавлено 17.05.12 11:59 (1 747 символов в тексте)

08:21 14.06.13

Добрый день. Скажите пожалуйста во сколько в отеле завтраки? Можно ли успеть покушать перед ранней экскурсией?

09:39 14.06.13

А во сколько в отеле проходят завтраки?

10:02 18.06.13

Завтраки были кажется с 6 или 7 утра и часов до 10-11. Точное время не помню, но разбег по времени достаточный...

Все отзывы Polly09 (11)