июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхали на Родосе в отеле EVI с 3.07-17.07.2011. Отпуск был...

Отдыхали на Родосе в отеле EVI с 3.07-17.07.2011. Отпуск был просто супер. С самого начала когда мы приехали, очень расстроились из-за еды. Ну отель трёшка, поэтому конечно ничего особенного там не было.

Еда: утром-омлеты, яйца, сосиски (всё это на мой взгляд было ужасное), я кушала шоколадные шарики с молоком и вкусные кексики каждое утро. На обед – супа и фруктов почему то не было. На ужин – кажется много всего, но вкусного мало, я ела в основном картошку фри и макароны, иногда было вкусное мясо. В течении дня у бассейна в баре давали только мороженое.

Номер: маленький, но вполне уютный. Ванна очень маленькая. В номере был маленький холодильник.

Море замечательное, кристально чистое, вода бирюзово-синяя, особенно в бухтах, как на открытках.

Экскурсию брали только одну – 60евро по всему острову Родос, остались очень довольны, посетили несколько красивых мест и конечно самое запоминающееся – это Прасониси-поцелуй двух морей-Средиземного и Эгейского (можно покупаться и в том и в другом).

Сами ездили на автобусе в г.Родос-погуляли по старому и новому городу, красивая крепость и там же дворец Магистров, в новом городе есть несколько магазинов типа –Манго, Зара, Найк ну и т.д. Ездили сами в г.Линдос-посетили замечательный Акрополь, погуляли по маленьким улочкам и искупались просто в райской бухте.

Очень выгодно брать в аренду автомобиль, но обязательны международные права. Одни знакомые целой семьей брали машину на 5 дней, вместе с бензином, объездив весь остров и все экскурсионные места вышло около 8 тыс.руб.-можно сказать вообще копейки.

Обязательно берите с собой необходимые лекарства и такие типа антигрипинов и терафлю, пот.что на своём опыте с температурой пришлось покупать какие то пакетики-а цены на лекарства в греческих аптеках запредельные (пример наш обычный фурацилин, который стоит у нас 5-10 рублей, там он стоит в районе 500-600руб).

Анимации в отели нету. Весело погулять можно на бар стрит – улица по бокам которой куча клубов и баров, там есть место в котором делают пилинг для ножек рыбками)

Если есть какие то вопросы, в том числе по поводу экскурсий, могу скинуть все цены и описания экскурсий – пишите на почту pollbitch@mail.ru . Подскажу что-нибудь полезное)

А в целом отдых – был замечательный, как говориться отдыхать – не работать))

Раньше я очень любила лето, а теперь я люблю деньги-потому что с ними, лето может быть в любое время года)) Удачи и хорошего отпуска)))!!!!!

Добавлено 18.05.12 17:26 (2 438 символов в тексте)