Регистрация: 17.08.10
апреле 2012
15.04.12 - 24.04.12

2.7

Отель абсолютно не оправдал надежд. В прошлую поездку ходили...

Отель абсолютно не оправдал надежд. В прошлую поездку ходили и любовались. В этот раз решили поехать в него.

Вообщем, красивый он только снаружи. Еще большой плюс-расположение-самый центр. К нему можно на тук-тук и в 3 утра уехать без проблем..

Больше ничего не понравилось. Номера , постельное белье и полотенца - старые. Повсюду муравьи. Но не те милые муравьишки, которые появляются когда оставил еду и сам виноват, а те которые были есть и будут. Они ползают по твои вещам, сумкам и по тебе, пока ты спишь. Персонал не приветливый. В бассейне индийцы купаются прямо в одежде.

Столовая просто ужасная, все грязное и бегают тараканы. Так еще и есть там абсолютно нечего.

Конечно, в Таиланде в отеле вообще не сидишь, но отель никому не советую и сама не поеду еще раз.

Добавлено 19.05.12 16:05 (775 символов в тексте)

06:57 23.05.12

Отзыв не о чем!!!! У нас таких проблем в отеле не было. насекомых не видели. Такое ощущение, что у вас муравейник в номере был. В чем неприветливость персонала выражается не понятно. Можно подумать наши соотечественники все ну супер приветливые не только в гостях, но и у себя на родине. Конечно если личико "тяпкой" сделать так и не захочет никто с вами быть приветливым. в "столовой" ,как вы говорите, ни грязи, ни тараканов не видели. Все чисто и аккуратно. А если вы и увидели где то в отели насекомое, так это тропики. Там знаете ли отель 5* не застрахован от насекомых. Но чтобы насекомые чуть ли не пешком по отелю ходили это сущая не правда. Если номер не устраивает, не проблема, поменяют. На завтрке голодными не останетесь: бекон, картошка, рис, яйца во всевозможных видах, выпечка, йогурты, кофе, супчики (заказываются у официанта), овощи, фрукты (пусть и вида 3-4 будут, но там не проблема фрукты купить, какие только пожелаете) и т.д. и т.п. Что еще надо???? Так и хочется 100-й раз спросить - а вы дома на завтрак что едите? В этом отеле мы были в прошлом году, в этом году едем туда опять. Впечатления от отеля только самые положительные. Читая подобные отзывы, просто за отель обидно. Выбирайте отель 5* и будет вам счастье, тот же Amari или Centara Grand Mirage, хотя и там уйма недостатков найдется;))))

15:46 06.06.12

Создалось стойкое ощущение, что этот коммент, как и КОММЕНТАРИИ на отзыв от 03.05.12 делал один человек, и, возможно, это сотрудник отеля Марина.

19:11 07.06.12

Это не первая поездка в Таиланд и мне есть с чем сравнивать. А тараканы в столовой были, я считаю, что это неприемлемо. И еще если уж ты работаешь в сфере услуг, то будь приветливым, даже если у гостей как Вы выразились "личико тяпкой". Не надо обижаться за отель, пусть лучше отель исправляет свои недостатки, а то все ведутся на фотографии кораблей, а потом плюются от отеля.

17:07 19.06.12

Полностью поддерживаю отзыв. Так же поездкою ранее любовались этими короблями, а по приезду так были разочарованы.

20:35 30.06.12

GELABELA, а какой отель Вам понравился? Что порекомендуете?

14:15 15.07.12

Нам понравился Aiyara Palace, находится на Наклуа, новее, стоит дешевле. Да, он дальше от Волкинг Стрит, но проблем добраться на тук-туке не возникало.

09:14 10.08.12

Хороший отель. Вы случаем не засланные казачки?

16:26 29.09.12

Полный бред , нет там никаких тараканов за завтракам, приветливый персонал, нормальные завтраки!!!!!

23:20 23.11.12

да, тяжело угодить избалованному и искушенному русскому туристу.. я в этом отеле была 2 раза... и в этом году хотела поехать в него, но не получилось-он уже был в стопе. очень об этом жалею. по поводу завтраков- а что вы привыкли есть дома на завтрак?? борщи с котлетами- их там точно нет))) насчет муравьев- один раз они появились и у меня в номере..... но после того, как я купила и принесла в номер мангустины- оказывается ну любят мураши в них жить... отель-прекрасный. за те деньги, что он стоит, лучшего варианта в паттайе вряд ли найдешь. кстати сообщу, что не являюсь ничьим агентом)))

Все отзывы Gelabela (6)