Регистрация: 30.10.10
мае 2012
07.05.12 - 14.05.12

Отель вполне соответсвует соотношению цена/качество

Были 07.05 - 14.05.2012, Tднем: ~35C, ночью: ~26C, Tводы в море: 25-26C, Влажность: 80-100%, В основном солнечно, ~ 3 дождика на 15-20 мин. за неделю.

Собственно не хотелось бы повторять описание отеля, но могу подтвердить: да, отель не новый (после косметического ремонта) и перегородки между номерами тонкие, но у меня в номере всё, без исключения, оборудование работало исправно (кондиционер, сантехника, электрика, проводной Интернет, посуда-чайник), да и соседи попались тихие. В номере ничего неполомано, бельё и полотенца всегда чистые. Убираются 2 раза в день. Персонал действительно вежлив.

Да, забыл, я жил один в В416 (OV, Deluxe, т.е. боковой вид на море и сад (другого быть не может в силу архитектуры отеля, кроме сьютов), с балкончиком неправильной формы).

Питание: не любитель много есть по утрам, посему за 7 дней всего попробовать не успел :) А так - стандартный европейский завтрак (яйца есть и перепелиные), японский уголок - мисо & роллы, и много всякого китайского (пельмени, например, вполне вкусные). Вмененные нам ещё в Мск. заходы в отельские BBQ и китайский ресторан вполне были сносными, учитывая что это по 700р. c чел. (Кстати, приезжих китайцев к этому так же обязывают).

Территория: Симпатичный маленький тропический ботанический сад между отелем и пляжем. Даже голубой лотос растет в озерце с рыбками. Стройка (со стороны парковки через улицу, c тыла отеля, отделка). Шум слабый, при закрытой двери балкона ничего не слышно.

Пляж: Большие тростниковые плотные зонты, деревянные лежаки с матрасами, столики. Береговая линия пляжа чистая, расставлены ящики и корзины для мусора, бамбуковые пепельницы на столиках. Периодически ходит дедок, собирает то, что туристы кинули вне. Всегда можно найти свободные лежаки. Вход в море песчанный и плоский , c небольшим перепадом вниз далее на линии отлива. Собственно сам пляж муниципальный, кроме зоны лежаков Интайма. Недостаток моря в период нашего пребывания - вода слишком теплая, волна до 1.5м. (это для детей и китайцев), а как следствие, вынос мусора, как травы, так, увы, и бытового (пластиковые пакетики). Ну, я и мой друг, на несколько пакетиков море избавили, захватив их при выходе до ближайшей корзины. C другой стороны, с моря всегда дует свежий ветерок, жара не особо ощущается.

Инфраструктура вокруг отеля: наверное, не тема этого сайта, но я понимал в какую страну еду с её несомненными плюсами, и некоторыми минусами. (В целом, город, китайская кухня (рыба-морепродукты), поездка в горы на рафтинг, понравились). И не видел я никакого хамства и тем более агрессии к нам со стороны китайцев, как местных, так и соотельников. И там, иногда, тоже неплохо вспомнить из какой мы с Вами сами страны прилетели.

Добавлено 19.05.12 16:43 (2 707 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)