Регистрация: 21.11.13
мае 2012
12.05.12 - 19.05.12

В Турции я уже бывала раз 15, так что есть с чем сравнивать...

В Турции я уже бывала раз 15, так что есть с чем сравнивать.

Выбирали недорогую 4-ку. Цена/качество вполне соответствует. Даже лучше чем ожидалось

Из минусов:

Размещение на 5-м этаже и в правом крыле отеля гораздо хуже чем в левом и ниже. Там номера выходят на столовую и шумно и запах. А 5-й этаж видимо ещё не ремонтировали. Но по первому требованию номер поменяли даже без всяких доплат , просто за спасибо.

Нет полотенец ни у бассейна ни на пляже. Пришлось покупать. У моря платные матрасы.

Мороженое платное(хоть я его и не ем, но стоит отметить)

Больше придраться не к чему))))

До моря минут 10 по очень приятной дорожке с фонтанчиками , абсолютно не напрягает. Пляж песочек Бар на пляже + с 12 обед прямо на пляже , вполне нормальный а не просто перекус.

Вообще кормили очень хорошо. фрукты были и клубника и арбуз, не говорю уже о апельсинах и яблоках. Только один минус- не было мяса. Я успела соскучиться. Зато курица, индейка, рыба- во всех видах и много и вкусно.

До города (Сиде или Манавгат) 10 минут на автобусе (каждые 10 минут) стоит 1 евро. В Манавгате огромный рынок Покупали черешню клубнику дыню ( не потому что в отеле не было просто не могли удержаться) В Сиде можно посмотреть развлины старого города.

Особо отмечу персонал. 5++++++ Ни одного нарекания. В столовой на ресепшене в барах, только улыбки,

только любезность. Никакого предпочтения немцам (как это бывает часто). Аниматоры - молодцы. Вкалывали с утра до ночи, но ненавязчиво , а просто весело и интересно.

Добавлено 20.05.12 13:07 (1 515 символов в тексте)

19:53 24.05.12

Здравствуйте! Прочли ваш отзыв и есть вопросы. Мы в конце мая едем туда на отдых с детьми. КАкой лучше нам вырать номер ( на каком этаже)? Если можно ответьте подробно ,пожалуйста. Сохнет ли белье на балконах?Ходит ли автобус до пляжа?

11:04 25.06.12

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробно про дискотеку. Спасибо.

Все отзывы koshka (8)