Регистрация: 04.10.09
Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отдых в мае-отличный отдых!!! Спасибо работникам отеля!!!

Добрый день Господа туристы! Благодаря Вашим отзывам я отдыхал с супругой в Elize ! Вылет в Анталию по расписанию без задержек, трансфер до теля 3 часа-водитель не знал дороги( кашмар )!!! Заселение -без проблем, номер в основном здании 402. Вид потрясающий, море ,горы. В номере работало все без проблем, убирались каждый день( 1$ ) все чисто по домашнему! Питание-- описывать не хочу-это выше всех похвал, еле себя сдерживали, чтобы не набрать в весе! Территория отеля не большая , но уютная, красивая, обслуживающий персонал старается изо всех сил!Красивые бассейны, горки, спа-центр,А Н И МА Ц И Я -огромное спасибо ребятам, ну уж повеселили! .С 10 утра до 11 вечера покоя не дают отдыхающим- молодцы, просто есть с чем сравнить! МОРЕ чистейшее,правда холодное( май месяц однако), пляж чистый, ухоженный! Короче, много можно написать хорошего, если не обращать на разные мелочи, если настроение отличное будет все ОК! Я МОГУ СМЕЛО РЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА СЕМЬЕЙ, С ДЕТЬМИ, И МОЛОДЕЖИ СКУЧНО НЕ БУДЕТ- ПОЛНО ВСЯКИХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ! Удачи всем, отличного настроения на отдыхе! Вопросы будут пишите!

Добавлено 20.05.12 15:40 (1 108 символов в тексте)