Регистрация: 01.08.11
мае 2012
29.04.12 - 08.05.12

Отличный отель!

Начну с того, что в мае отдыхали первый раз в Турции, и нам всем очень понравилось погода, загорели, отдохнули и накупались: бассейн, море, всего по не многу! Наша компания состояла из 8 человек взрослых и двое детей (8лет и 8 мес.) Мы все в полном восторге от отеля, отдыхали уже далеко не первый раз в Турции и многие из нас заядлые путешественники, побывали в самых разных странах!

Заселили очень быстро и по нашей просьбе всех рядом, номера 3218, 3217 и 3216, семья с детьми подъехали вечером и тоже заселение без проблем. Балконы наших номеров выходили на релакс бассейн и на итальянский ресторан, ночью тихо! В первый день, мы ужинали в итальянском ресторане, т.к. у меня был день рождение) Обслуживание отличное, еда на 5+, заказывали грузинское вино, супер! Также за время нашего посещения, побывали и в рыбном ресторане, в турецком не успели, т.к. он открылся в день нашего отъезда. Обычно ужинали в основном ресторане, кормят на убой, другого слова не подберу) Завтраки и обеды также очень сытные! Причем готовят в отели постоянно в течении дня и даже ночью «супчик дня». Дети и сладкоежки также без внимания не остаются, мороженое и прочие сладости до 5 часов можно кушать в лобби баре.

Анимация в отели замечательная, ребята молодцы, отдыхающие не скучают ни утром, ни днем и естественно вечером! Отличные вечерние шоу программы, разнообразные. Дискотека не плохая, если хорошо выпить))) А выпить есть что, алкоголь довольно не плохой, мы пили постоянно махито, иногда вино. Мужчины попробовали все и по чуть чуть, больше всего наверное понравилась текила.

Пляж хороший, чистый, постоянно убираются, мусора нет. Единственное вход в море конечно трудноват, как то привыкли к песочку ( с ребенком ездим в Сиде), но это совсем не минус. Море в это время холодное, по началу я не купалась, но муж с друзьями купался с первого дня. Зато под конец отъезда, море слегка прогрелось, купались все и по многу).

Подводя итог скажу, отель поразил своей масштабностью и чистотой! К обслуживанию в номерах почти нет нареканий (убирались не каждый день). Еда просто супер!!! Больше отели выбирать не буду, теперь всегда будем ездить только в этот отель!!! На следующий год в это же время мы поедем с ребенком на 21 день, 10 дней нам не хватило(

Добавлено 20.05.12 16:47 (2 247 символов в тексте)