Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
мае 2012
06.05.12 - 13.05.12

Люблю Барон!!!))))

Отдыхали в этом отеле совсем недавно. Была приятно удивлена, что в этот раз отель оправдал моих ожиданий:большая, очень ухоженная, красивая территория; Красивый риф; Большой песчаный пляж, где в любое время можно найти свободное место; На пляже есть игровая площадка для детей, где днем аниматоры занимаются с малышами различными играми; По вечерам есть возможность арендовать велосипеды или маленькие электромобильчики для детей, детям очень нравится; Заход в море, как с понтона, так и с берега. Море у берега мелкое, что позволяет без опасений купаться детям; Не плохая анимация, есть русскоговорящая анимационная команда, ребята стараются; Уборка номеров проводиться в удобное для отдыхающих время (упомянула об этом потому, что в некоторых отелях уборщики начинают греметь своими тележками, когда отдыхающие еще не проснулись утром, или пытаются убрать номер именно тогда, когда люди возвращаются в номер-до или после обеда; Много номеров с видом на море; Вдоль береговой линии проходит тротуар, по которому вечером можно гулять вдоль всех отелей, расположенных поблизости.При системе Премиум все включено бар пополняли регулярно, что уже для Египта большой плюс. Но самый большой "сюрприз" нас ожидал когда каждый день находили всякие вкусняшки в номере, у нас был медовый месяц, спасибо огромное рицепции!!!!!В один из таких дней- бутылка вина и цветы, мне было очень приятно!!!!!

Я обязательно вернусь в этот отель!!! Люблю Барон!!!!!!!)))))))

Добавлено 20.05.12 22:16 (1 453 символов в тексте)